Группа ТЯНИТОЛКАЙ на Дне Рождения Школы Рока в концертном зале Aurora

7/07/19 Школа Рока отпраздновала своё восьмилетие!

Благодарим всех, кто разделил с нами этот праздник. Группы и сольные исполнители, прошедшие в течение всего сезона 2018-2019 несколько этапов отбора на сцене нескольких ведущих концертных площадок Санкт-Петербурга!

Записывайтесь на уроки вокала в Школу Рока и выступайте на большой сцене

Море хорошей музыки, большой торт, ценные подарки гостям мероприятия общей стоимостью более пятидесяти тысяч рублей, призы участникам, общей стоимостью более ста тысяч рублей, более пятиста гостей, именитое жюри — всё это мы прожили вместе с вами в течение пяти часов праздника!

Попробуйте бесплатно уроки гитары в Школе Рока и уже через год мы встретимся на этой сцене!

Школа Рока благодарит всех — гостей и участников, партнеров и сотрудников, победителей и жюри.

Впереди у нас новый, грандиозный, девятый сезон. Мы обязательно подготовим что-то новое, откроем новые возможности и поставим новые цели!