Лучшее, что случилось с тобой этим летом!

Летний фестиваль Школы Рока 2022
Summertime Rock 2022

4 фестивальных дня, более сотни сольных исполнителей, более 20 музыкальных групп и более 1000 зрителей и гостей — начало этого лета было жарким!

Начинающие и опытные музыканты, прошедшие в Школе Рока уроки вокала, гитары, барабанов и других музыкальных инструментов покорили сцену культового Цоколя 2.0

Мы не только наслаждались музыкой, веселились, фотографировались, танцевали и развлекались как могли, но и выбирали участников «Дня Рождения Школы Рока 10+1» — одиннадцатилетия Школы Рока, празднование которого пройдет 31 июля на новой большой площадке Санкт-Петербурга «Сад Меньшикова».

Вот полный список тех команд, которые выступят на Праздновании и примут участие в финальном отборе на крупнейший фестиваль Санкт-Петербурга «Живой! 2022»:

Игры Света
— Мыши-Рокеры с Марса
Сад Бенуа
Сердце не стучит
— БулГур
— Астрея
Time New Romans

Желаем ребятам удачи!

А всем нам — с нетерпением ждать самого масштабного мероприятия Школы Рока.