Магазин Школы Рока

Вы можете приобрести стартовые пакеты для новичков, разовые занятия, абонементы со сроком действия или бессрочные пакеты индивидуальных занятий для всех — в подарок или для себя.

Обратите внимание, что стартовые пакеты и абонементы можно оплатить единовременным платежом или «Долями»: платеж разбивается поровну на 4 части.

Пакеты занятий вы можете оплатить единовременным платежом, в рассрочку на 3 или 6 без процентов и первоначального взноса, а также «Долями»: платеж разбивается поровну на 4 части.

Оплата абонементов Долями в Школе Рока
Оплата Рассрочкой в Школе Рока
Начать легко

Рекомендуемые товары

«Долями»

Это сервис на котором вы можете оплатить покупку четырьмя равными частями без процентов:

1. 25% — первый взнос
  2. 25% — через две недели
  3. 25% — еще через две недели
  4. остаток 25% — еще через две недели

Например:

Если вы приобретаете Абонемент на 8 занятий на 2 месяца за 12000₽, то график платежей будет такой:

1. 3000₽ — первый взнос сразу
  2. 3000₽ — второй платеж через 2 недели
  3. 3000₽ — третий платеж через 2 недели после второго
  4. 3000₽ — последний платеж через 2 недели после третьего

Стоимость одного занятия составит всего 1500₽

Оформить оплату «Долями» можно на последнем этапе оплаты товара из корзины. Просто добавьте товар корзину, нажмите «Оплатить картой или Долями» и на следующей странице выберите способ «Долями».

«Рассрочка»

Это рассрочка от Банка «Тинькофф» без первого взноса и процентов:

Например:

Если вы приобретаете Пакет на 24 занятия без срока действия за 30000₽ в рассрочку на 6 месяцев, то график платежей будет такой:

1. 0₽ — первый взнос
  2. 5000₽ — первый платеж через месяц
  3. 5000₽ — второй платеж через 2 месяца
  4. 5000₽ — третий платеж через 3 месяца
  5. 5000₽ — четвертый платеж через 4 месяца
  6. 5000₽ — пятый платеж через 5 месяцев
  7. 5000₽ — последний платеж через 6 месяцев

Без процентов и первого взноса. Стоимость одного занятия составит всего 1250₽

В данном примере, вы будете посещать Школу Рока 6 месяцев, если будете ходить по 1 разу в неделю. Стоимость же такого индивидуального посещения будет для вас всего 5000₽ в месяц.

И начать можно сразу и без оплаты — так как первый взнос отсутствует. Не надо ждать зарплаты или любых других условий.

Оформление:

В описании к каждому товару, в котором предусмотрена рассрочка, есть ссылки на оформление рассрочки в кабинете сайта Банка «Тинькофф» — просто нажмите на ссылку и пройдите несколько простых шагов. Всё оформление не превышает 2-3 минут.

8-800-350-51-25

Единый бесплатный номер
мы ответим ежедневно с 14:00 до 22:00

*все пробные занятия — бесплатные

Пробуй сколько хочешь!

Все пробные занятия бесплатны. Можно пройти пробное занятие у каждого наставника Школы Рока. Нам важен твой результат, а не сиюминутная прибыль.