Создай свою музыкальную банду!

Вот уже более 11 лет мы создаём музыкальные коллективы.

— Подай заявку!

Мы найдем единомышленников:

• предоставим место для репетиций
  • проведем первую
  • поможем с репертуаром
  • предоставим художественного руководителя
  • организуем концерт
  • запишем на студии
  • и даже снимем видео-клип!

С нуля и до профи, от хобби к мечте!

Оставь заявку на поиск группы или музыканта!

Если ты действующий ученик Школы Рока.

Как воспользоваться бонусом:

Заполните форму выше.

С вами свяжется Bandmaker — специалист по созданию групп в Школе Рока.
Уточнит детали и, при наличии групп или необходимых музыкантов в базе заявок на создание группы, пригласит вас на первую репетицию-знакомство с единомышленниками!

Что если ваш запрос пока не может быть удовлетворен?

Если ни одна группа в нашей базе пока не ищет музыканта с вашим направлением или у нас в базе нет подходящего вашей группе музыканта с нужным вам уровнем владения инструмента — Бэндмейкер внесет вас в базу и будет регулярно предлагать вам новые варианты, которые появляются в нашей базе.
Иногда надо просто немного подождать.

Приходите на первую репетицию!
Великий путь начинается с первого шага — не упустите свой шанс из-за лени или стеснения!

Условия предоставления бонуса:

• вы должны быть нашим действующим учеником — оплачено следующее занятие
  • Школа Рока гарантирует, что специалист по созданию групп будет регулярно и в течение всего срока, пока вы являетесь учеником Школы Рока, предоставлять вам варианты групп или музыкантов в вашу группу, приглашать на первые репетиции и знакомить вас с претендентами или действующими группами.
  • Школа Рока не может гарантировать, что из всех вариантов претендентов или групп, ученик сможет найти именно того, кого он искал
  • Школа Рока не может гарантировать, что все претенденты или группы, представленные ученику, будут готовы продолжать с ним сотрудничество
  • Школа Рока не может гарантировать 100% взаимную симпатию претендентов или групп, полное совпадение уровня владения инструментом или подходящие вкусы в направлениях музыки и стилях
  • Школа Рока гарантирует, что основной задачей её деятельности является создание музыкальных коллективов и продвижение вновь созданных групп до уровня группы готовой к выступлению на фестивалях масштаба города

Или запишись на своё первое занятие!

И уже совсем скоро у тебя будет своя собственная музыкальная группа.

8-800-350-51-25

Единый бесплатный номер