Регулярная концертная практика

Твой концерт и твой урок. Полезный бесплатный бонус.

Битва вокалистов Школа Рока
Концертная практика — уникальный бесплатный бонус для учеников Школы Рока

Это концерт, урок, репетиция и новый опыт на сцене настоящего концертного клуба.

Минимум дважды в месяц каждый ученик Школы Рока может выйти на сцену, отработать на профессиональном оборудовании, получить ценные советы от звукорежиссера, преодолеть страх сцены, исполнить заранее подготовленный материал — вновь и вновь повторяя его заново, до тех пор, пока не достигнет необходимого ему результата.

Drum Battle Битва Барабанщиков Школа Рока - 048
На Концертную практику можно пригласить своего наставника, бэндмейкера или художественного руководителя, прикрепленного к вашей группе.

Обычно на Практиках не так много гостей и зрителей, как на других мероприятиях Школы Рока — чаще всего в зале присутствуют коллеги по цеху, которые также пришли выступить со своим материалом или получить ценный опыт, поэтому ученику легче выйти на сцену впервые, преодолеть страх.

Как воспользоваться бонусом:

Шаг 1

Заполните форму выше.

Шаг 2

Забронируйте день и время, когда хотите воспользоваться бонусом Концертная практика.
После этого с вами свяжется ивент-менеджер Школы Рока, чтобы подтвердить дату и время и согласовать технические условия.

Если в этом месяце все места уже заняты.

Если в текущем месяцы места на концертную практику уже все заняты, попробуйте забронировать место в следующем месяце.
В любом случае, когда вы оставите заявку, с вами свяжется ивент-менеджер и предложит записать на следующий месяц.
В случае, если ситуация повторится, обратитесь к вашему специалисту отдела заботы — Школа Рока увеличит количество концертных практик в месяц, чтобы удовлетворить всех своих учеников.

Шаг 3

Приходите заранее!
Пожалуйста, не пропускайте запланированные концертные практики — ведь кроме вас кто-то ещё мог забронировать это время.

Условия предоставления бонуса:

• вы должны быть нашим действующим учеником — оплачено следующее занятие
  • Школа Рока гарантирует предоставить варианты времени на 2 выступления на Концертной практике в месяц каждому ученику
  • 2 выступления не являются лимитом, это минимальное гарантийное количество выступлений — в случае наличия большего количества свободного времени на практиках, ученик может записываться на выступление более чем 2 раза в месяц
  • Школа Рока не может гарантировать, что все предоставленные варианты будут именно тем днем и временем, которые запросил ученик
  • Школа Рока гарантирует, что предложит ученику все возможные варианты, все даты и всё время, когда можно принять участие в концертной практике
  • Школа Рока гарантирует, что при возникновении ситуации, когда все даты и всё время заняты и по этой причине у ученика нет возможности воспользоваться бонусом — со следующего месяца будет увеличено количество дней Концертной практики в рамках одного месяца

Если ты ещё не ученик:

попробуй нас бесплатно!