Грандиозное празднование Дня рождения Школы Рока!

Уже 7 лет мы вместе с вами учимся музыке и выступаем на профессиональных концертных площадках. 7 лет мы помогаем вам исполнять свои мечты, а вы — трудитесь и стремитесь к целям. Целых 7 лет — и всего лишь 7 лет — прекрасной музыки и незабываемых концертов, вечеринок, уроков и доступа к широкому спектру музыкальных услуг и возможностей.

Несколько филиалов в городе, свой концертный клуб, десятки тысяч часов занятий и несколько сотен учеников. Концерты, мастер-классы, конкурсы и битвы, фестивали и вечеринки. Это уже большая история, которую мы продолжаем писать вместе с вами.

И мы приглашаем вас на наш СЕДЬМОЙ День Рождения!

Что будет:
— Битва за главную сцену Фестиваля ЖИВОЙ! среди групп-победителей зимних и летних отчетных Фестивалей Школы Рока;
— Праздничный торт и другие сладости;
— Розыгрыши и подарки для гостей вечеринки;
— Подарки группам-участникам битвы за ЖИВОЙ!, выступающим и зрителям;
— Безалкогольные коктейли и алкогольные шоты на входе первым 200 гостям;
— Звук, свет, дым, профессиональная фото и видео-съемка;
— Традиционная тёплая атмосфера вечеринок Школы Рока.

⚡⚡ ⚡ВНИМАНИЕ⚡⚡⚡
Мы разыгрываем ВЕЧНУЮ КАРТУ ШКОЛЫ РОКА по репосту этого поста!
Все, что вам нужно для участия, — это сделать репост главного поста в официальной встрече мероприятия, быть участником этой встречи и прийти на наш День Рождения!

Также мы проводим серию розыгрышей призов от наших партнеров — обо всех призах мы скоро расскажем в этой встрече, а сами конкурсы пройдут по репосту все того же главного поста. Сделав всего один репост, вы получаете возможность бесплатно прийти на концерт и выиграть все призы!

А уже сейчас мы предлагаем вам лимитированный футболок с дизайном Школы! Все подробности ищи в основной группе и во встрече концерта.

Следите за новостями!
В этот вечер на сцене для вас выступят победители отборочных концертов Школы Рока:
QWERTY ROSE
Степан Кияшкин
GINGER MAD
Екатерина Максименко
ГРАЧИ ПРИЛЕТЕЛИ
ALEX & DRA
NINE ME
Денис Ашихмин
READ THE SUNSET
Алексей Нагорнов
ГЛАЗА ОТКРЫТЫ
Соня АрабаджянГости:
AUNT TABBY
WARNING MONDAY
SCHOOL OF ROCK
Арт-Группа
Костя Крест

Старт в 16:00

*****ВНИМАНИЕ*****
ВХОД НА МЕРОПРИЯТИЕ:

— бесплатный по «репосту» главной записи или по пригласительным билетам, при этом действует DONATION: в этом году совместно с Фондом «Подари надежду» организовываем акцию по сбору средств, которые пойдут на проведение праздников в детских домах и приютах Петербурга. На входе будет стоять специальный ящик, куда вы можете пожертвовать любую сумму для фонда. Все средства из этого ящика пойдут фонду.

— БЕЗ ВНИМАНИЯ К МЕРОПРИЯТИЮ ВХОД — 300 рублей. 20% от этой стоимости также пойдут Фонду «Подари надежду».

Адрес клуба JAGGER: пл. Конституции, 2.
Сайт Школы Рока: http://rokshkola.ru