ЖИВОЙ!

Крупнейший некоммерческий фестиваль Санкт-Петербурга

Сайт фестиваля

Ежегодно от 1 до 10 коллективов учеников Школы Рока выступают на одной из сцен Фестиваля.

В 2013 году была одна группа от Школы Рока, а в 2017 уже 10! Каждый год наши ученики продолжают штурмовать эту высоту!

Zoccolo 2.0

Андеграундная концертная площадка с легендарной историей.

Группа клуба в ВК

Здесь, в самом центре Санкт-Петербурга, проходят регулярные концертные практики Школы Рока, фестивали и другие мероприятия.

Для учеников Школы Рока вход на любой концерт в Клубе Цоколь 2.0 — бесплатный.

Sound Guru

Интернет-магазин музыкальных инструментов

Сайт магазина

Онлайн магазин, где каждый музыкант найдет то, что ему по душе!

Для учеников Школы Рока скидка 10%.

Крупнейшая репетиционная студия Петербурга

Сайт студии

Две репетиционные студии у метро Балтийская и Василеостровская. Десятки помещений на на любой запрос. Высокопрофессиональные администраторы и адекватные цены.

Для учеников Школы Рока скидка на услуги 10%

ProAction Studio

Студия звукозаписи в самом центре города

Группа студии в ВК

Современная студия с невероятно талантливыми звукорежиссерами. Персонал студии отвечает всем современным требованиям музыкальной индустрии.

Для учеников Школы Рока скидка 20%

JAGGER

Легендарный клуб с богатой историей

Афиша клуба

Через сцену клуба прошли лучшие рок-музыканты России и гости из других стран. Тут часть звучат песни, которые объединяют народы и поколения. Подняться на эту сцену не просто, а каждый, у кого получилось, в полной мере этого достоин!

Для учеников Школы Рока скидка на билеты, продаваемые в кассе клуба 10%

OldBoy Тореза 95

Барбершоп, в котором каждый артист найдет свой стиль

Записаться онлайн

Каждому рок-музыканту нужно думать не только о музыке, но и о своем образе. Специалисты барбершопа OldBoy на Тореза 95 всегда готовы помочь вам в этом.

Для учеников Школы Рока скидка 10%

Ладыгин Tattoo Studio

Тату-студия в самом центре города

Группа студии в ВК

Евгений Ладыгин поможет определиться с идеей татуировки, разработает индивидуальный эскиз и гарантирует качественное выполнение на все свои татуировки.

Для учеников Школы Рока скидка 10%