В преддверии Зимнего отчетного фестиваля сезона ’17-’18 Школа Рока впервые провела Первый детский отчетный концерт. Специально для наших юных талантливых учеников мы организовали отдельный день выступления, отдельную сцену с отличным живым звуком и непередаваемой атмосферой вечеринок Школы Рока —детский отчетник, в котором все по-взрослому. 

На сцене выступили 23 юных сольных исполнителя — как вокалисты, так и инструменталисты, а также две детских группы: ТяниТолкай и Маленькие Бестии.

Накануне выступлений и важных концертов самое время подумать о своем голосе и сделать все, чтобы с ним не возникло проблем. Узнать о голосе много нового, помочь разобраться с возможными проблемами, понять, как сберечь свой голос, в этом месяце нам помогали врачи-специалисты в области фониатрии на мастер-классе «Кто вы без голоса?». Врачи-фониатры и педагоги-фонопеды рассказывали о голосе как таковом, о фонопедических занятиях, о голосовой гигиене и правильном дыхании при пении.

И, дорогие друзья, мы уже активно пишем и информируем вас о Зимнем фестивале Школы Рока ’17-’18! Всю информацию о концертах вы можете прочитать в официальной встрече в Vk .

Впереди много крутых объявлений, BLACK DECEMBER и киловатты звука. Будьте с нами, наступивший декабрь обещает быть праздничным!