Контрастные октябрьские вечеринки Школы отгремели. В этом месяце мы провели акустический вечер в стенах клуба Zoccolo 2.0 в день рождения нашего ученика Стаса Бубенного — он исполнил свою лирическую программу под гитару, прочитал полюбившиеся стихи. Этот же вечер стал и вечером «Открытой акустики» — все желающие выходили на сцену и исполняли свои песни или треки других исполнителей под акустические инструменты.

Резко отличающийся по шуму и эмоциям R.O.C.K.-HALLOWEEN в ночь с 27 на 28 октября действительно гремел — восемь групп с танцевальными рок-хитами, Zombie-DJ, открытый микрофон и конкурсы на лучшие гримы и костюмы, победителей в которых выбирали сами зрители. Фотоотчет от фотографа Маргариты Еруковой вы уже можете увидеть здесь.

К Хэллоуину (и к октябрьской пятнице, 13) Школа Рока выпустила тринадцать тематических Клубных Карт — ограниченное предложение, по которому тринадцать учеников успели купить карту на тринадцать месяцев в Школе Рока от 7000 рублей. Следите за новостями и анонсами в группе Школы — мы всегда стараемся придумать для вас как можно больше акций и выгодных предложений. 

В этом же месяце во всех филиалах Школы Рока теперь появились витрины с товарами для музыкантов. Теперь ученики могут не бегать по городу в поисках барабанных палочек прямо накануне занятия, не расстраиваться из-за потерянных медиаторов и лопнувших струн, не думать, где купить пэд или даже укулеле — все это вы теперь можете приобрести прямо в стенах Школы Рока. Кроме того, в каждом филиале есть несколько каталогов с музыкальными инструментами и аксессуарами, заказ по которым вы можете сделать прямо у администратора, и выбранный вами товар доставят прямо в Школу Рока. Еще одна приятная новость — частично эти товары можно будет оплатить накопленными на Клубной карте бонусами. Все подробности — у администраторов.

Мы прощаемся с горячим и насыщенным октябрем и обещаем согревать вас в уже наступившем ноябре.  

Не забываем про анонсы наших следующих мероприятий — уже в этом месяце вас ждет полезный мастер-класс врачей-специалистов в области фониатрии, всю информацию о котором вы можете увидеть во встрече в Vk.