Друзья!
РОК-ИНТЕЛЛЕКТ продолжается!

2 марта…Начало весны… Поют скворцы, сердца и наши рокеры!
Мы ждем вас всех на тематическую вечеринку «РОК-ДИВЫ»! Поздравим всех дам соответствующим образом!

Кто будет удивлять?
Отметим, что у нас будет не один ведущий…и даже не два…ТРИ ВЕДУЩИХ! ДВА ПОКОЛЕНИЯ РОКА!

Дядя Игорь на этот раз сразится с нашим юным учеником Гришей Сусловым и абсолютно очаровательным солистом группы ПЛОЩАДЬ ВОССТАНИЯ — Андреем Новиковым!
На какие темы?
Конечно, их будут волновать женщины!
Но не только из числа присутствующих в зале дам! Они вспомнят рок-див, которым поклоняются с младенчества! Поговорят, поспорят, надеемся, дело до драки не дойдет…:) Мы послушаем их любимых rock-girls и САМИ выберем, кто круче!

А кого придешь поддержать ты?

РОК-ИНТЕЛЛЕКТ начнется с мастер-класса, вести который будет Павел Горский, солист группы ЙЕМЕН!

Группы от Школы Рока:
SINGULARIS — наши славные бородачи!
ONE BREATH — только 2 марта они скажут нам новое название своего коллектива и представят новую программу!

Наши вокалисты:
Дима Кажура
Паша Колесников
Арутюнов Вася
Сима Пронина
Анна Мельникова
Юля Коваленко

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ГОСТЬ — группа ЙЕМЕН!

И, как обычно, группа-сюрприз от Дяди Игоря, множество конкурсов, разоблачений, танцев на барной стойке и подарков!

Ты еще думаешь, куда пойти во второй день весны?