Эксклюзивная методика подготовки к сцене и уроки вокала от Надии Дарийчук (группа ТЕОРИЯ) в Школе Рока.

Количество мест ОГРАНИЧЕНО!

Запись на курс в обсуждениях: http://vk.com/topic-50367798_28070575

Курс включает в себя:
— основы правильного использования речевого аппарата: раскрытие собственных возможностей голоса, индивидуальное пение, дыхание, объемное звучание. (Подходит, как для начинающих, так и для уже поющих).
— экспрессия и правильное «форсирование» голоса.
— сценическое мастерство: раскрепощение на сцене, работа с публикой, ролевые сюжеты, движения и эмоциональный подъем.
— создание индивидуального внешнего образа.
— основы риторики.
— студийная работа, подготовка к записи на студии.

Эксклюзивность курса заключается в особенном подходе к обучению через раскрытие исключительно ЕСТЕСТВЕННЫХ возможностей Человека, что позволяет создать свой ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ стиль и звучание, а не копирование. Причем, именно «вызволенные» собственные возможности позволяют достичь максимального уровня полетности, объема, эмоционального окрашивания, даже, когда Человек предполагает, что у него не сильный голос или думает, что у него нет слуха.
Без насильственных упражнений, утомительных лекций и зубрежки.
За 3 года практики в индивидуальных занятиях с учениками методика зарекомендовала себя, как прогрессивная и очень действенная.

СТОИМОСТЬ КУРСА: 2 800 рублей в месяц.

вокальные курсы и школа пения!