Музыкальная студия ШКОЛА РОКА и Центр современной культуры ФАКЕЛ представляют:
Тройной мастер-класс с участием звезд петербургского рока!

Мечтаешь собрать свою группу, звучать на радио и выступать на фестивалях??? Хочешь повысить свой музыкальный уровень или научиться с нуля: петь, играть на гитаре или ударных??? Приходи и Ты поймешь — ТВОИ ВОЗМОЖНОСТИ НЕ ОГРАНИЧЕНЫ!!!

Участники мастер-класса:

Николай Лысов — ех-барабанщик групп СПЛИН и ПИЛОТ, истинный профессионал, опытный музыкант и талантливый педагог! ПРеподаватель Музыкальной Студии ШКОЛА РОКА.

Надия Дарийчук — лидер группы ТЕОРИЯ. Яркая вокалистка, поэтесса и пожалуй, самая харизматичная фронт-вумен отчественной рок-сцены. Автор уникальной методики подготовки к сцене и раскрытия собственных возможностей голоса. Преподаватель Музыкальной Студии ШКОЛА РОКА.

Сергей Никонов — бас-гитарист группы Ангел неБЕС. Опытный музыкант и педагог. В составе группы Ангел неБЕС участвовал в крупнейших рок-фестивалях Страны (Нашествие, Воздух, Доброфест, Окна Открой). Преподаватель Музыкальной Студии ШКОЛА РОКА.

— Три уникальных мастер-класса в один вечер
— Непринужденная атмосфера и живое общение
— Бесплатный чай, кофе и угощения

ВХОД СВОБОДНЫЙ!