Мы добрались до весны! И скоротать последний зимний месяц нам помог мастер-класс от нашего Наставника по направлению Гитара Михаила Доброго, который познакомил начинающих музыкантов с тембрами инструмента, научил лучше понимать и чувствовать инструмент, подсказал, как развить слух и применять его на практике. Напоминаем, что Школа Рока регулярно проводит бесплатные для своих учеников мастер-классы от наставников и приглашенных специалистов. Следите за анонсами!

К слову об анонсах: уже через три недели, 22 марта, ждем вас на нашей традиционной вечеринке «23+8», посвященной празднованию 23 февраля и 8 марта. Множество подарков, выступления отличных коллективов и сольных исполнителей, конкурс на Мистера и Мисс ШР-2018 — все это и многое другое вас ждет в этот вечер. Следите за информацией во встрече вечеринки в Vk.

Также мы познакомили вас с нашим новым наставником по направлению  Бас-гитара Владимиром, профессиональным бас-гитаристом с большим концертным, студийным и сессионным опытом. Напоминаем, что записаться на занятия вы можете любым удобным вам способом, в том числе и через сайт Школы Рока. Первый пробный урок Школа Рока, как всегда, дарит бесплатно!

В феврале наши ученики и наставники несколько раз побывали в прямом эфире на радиостанции ШОК!. В этом месяце в кресле гостей оказались группа Qwerty Rose, ученик по направлению Ударные Степан Кияшкин и наш наставник по направлению Актерское мастерство и Ораторское искусство Екатерина Кулёмина. Записи эфиров вы можете найти в нашей группе в Vk или же в группе самого радио.

Продолжаем держать вас в курсе дел и знакомить с грядущими событиями Школы Рока. До встречи на нашей ближайшей вечеринке «23+8»!