Школа Рока. Новый сезон открыт!

Школа  рока открыла новый сезон обучения. Впрочем, учебный процесс там не прекращался даже летом, что и подтвердили качественными выступлениями воспитанники музыкальной студии на праздничном концерте, посвященном Дню Рождения School of Rock.

Группы, созданные в Школе рока, преподаватели и руководство поздравляли друг друга и гостей со знаменательной датой – 13 месяцев! Именно столькосуществует Школа в городе на Неве. Всем приглашенным вручалась скидка 20% на обучение, а везунчики получили сертификаты на бесплатное посещение Школы рока в течение месяца. Самый ответственный и «древний» ученик- Миша Ефимов — получил в дар «железо» для своей барабанной установки. Радовали в этот вечер, который закончился ближе к утру, группы GreenWitchAvenue(кстати, ребята заняли 2 призовое место на «БалалайкаФест» из 25 отборочных групп), «Пять к Одному»,SKYFALL, ONE BREATH – все они занимаются и репетируют (между прочим, совершенно бесплатно) вSchool of Rock. Поздравила Школу питерская группаSTANDDEAD. Солировали на сцене Алексей Фетисов, Мария Бойкова, Влад Басалай, Таня Воронина. Выступили дуэтом Елена Дроздова и Сергей Губейдулин, Костя Крести Вова Буховецкий. Бессменный ведущий концертов, которые ежемесячно проводит Школа рока в клубе «РОУТ-148»,  Дядя Игорь устроил джаз-джем. Ему помогали преподаватель вокала Айсте Кулькинайте и дуэт «Два Боливара».  Андрей Фарнев, фронтмен группыSOLERRAIN и педагог по экстрим-вокалу в Школе рока, порадовал собравшихся оптимистичным гроулом. Вообще было много сюрпризов, подарков и, конечно, большой торт, на котором никак не хотели задуваться свечи (это сочли хорошим знаком!).

Следующий концерт Школы рока в клубе «Роут-148» пройдет в конце октября. Уверены, ребята снова что-нибудь придумают грандиозное и интересное, уходить не захочется никому!

В планах у студии: открытие второй Школы. Где она будет находиться, остается пока в секрете, одно известно точно – где-то на севере города. А 20 и 21 декабря в клубе «Цоколь» пройдет второй полугодовой отчетный концерт. Как раз перед концом света! Но Школа Рока оптимистично настроена на эти даты. Вход на концерт только попригласительным. Нужно будет попросить…)

Все желающие обучаться могут позвонить  по номеру 645-99-15, или зайти на сайт студии rokshkola.ru, или найти группу В Контакте, чтобы записаться на направления. Их предостаточно!  Электрогитара, бас-гитара, акустическая гитара, вокал, экстрим-вокал, саксофон, клавиши, ударные, технические основы творческой деятельности музыкального коллектива. Напомним, что все преподаватели – профессиональные действующие  музыканты, педагоги с большим опытом преподавания и просто приятные люди с замечательным музыкальным вкусом! Записаться в студию School of Rock также легко и приятно, как и учиться в ней! Аудиоформат рекомендует!Пора воплощать свою рок-мечту в реальность!