Мы презентуем новые направления и новых талантливых преподавателей:
Саксофон (Наталья Ефимова)
Клавиши (Марина Ларионова)
Экстрим-вокал (Андрей Фарнев)
Ударные (Владимир Белков).

Презентация будет проходить в форме уже традиционных для Школы рока Бесплатных открытых уроков.

Записаться на открытые уроки можно и нужно здесь:
Саксофон (http://vk.com/topic-42940948_27255600)
Клавиши (http://vk.com/topic-42940948_27255497)
Экстрим-вокал (http://vk.com/topic-42940948_27255667)
Ударные (http://vk.com/topic-42940948_27255871).

Время и дни проведения открытых уроков:

Ударные Понедельник (17.09) 19ч-20ч
Клавиши Вторник (18.09) 19ч-20ч
Экстрим-вокал Вторник (18.09) 19ч-20ч
Саксофон Пятница (21.09) 19ч-20ч
Ждем вас, друзья!

Не знаешь, чем отличается том-том от хай-хэта, зачем нужен кардан и как им пользоваться? И наконец, почему все барабанщики — самые сексуальные, а барабанщицы — удивительно стройные? Спроси на открытом уроке!
Представляем вам Нового преподавателя нашего давно полюбившегося всем направления «Ударные» — Владимира Белкова. Опытный педагог, участник проектов «Легенда», «Никс», человек, который всю жизнь работает с детьми и отлично знает, как преподавать игру на барабанах. Цитата:»Начал играть в 15 лет, закончил музыкальную школу по классу джаз ударные… Отыграл 6 лет в группе, выступал на одной сцене с группами Алиса, Пикник. Отслужил в армии в военном оркестре, участвовал в параде 9 мая на Дворцовой площади. Сейчас преподаю ударные. И готов заниматься этим всю жизнь:)»
Попасть на открытый бесплатный урок по Ударным можно, если вы предварительно запишитесь в комментариях Здесь.
Ждем вас!

Если в 5 лет вы лишились возможности научиться играть Баха на бабушкином пианино, а в 20 лет так и остались на уровне «В лесу родилась ёлочка…», то почему бы именно сейчас не воплотить свою мечту в реальность? Хотите учиться играть на клавишах НЕскучно? Тогда пора к нам! Мы Знаем Как Научить!
Теория+Практика+Теория+Практика — основные принципы обучения на клавишах (да и на любом другом инструменте). Импровизация, аранжировка, понимание инструмента, свободное владение им — ваш личный итог по окончании курса «Клавиши«, который вы сможете пройти в Школе рока.
Преподаватель — Марина Ларионова, профессиональный музыкант. Высшее музыкальное образование. Опыт работы с людьми всех возрастов, полов и интересов. Приветливый человек, который знает толк в хорошей музыке. Считает, что каждый человек, даже с короткими пальцами и отсутствием слуха (по его личному неправильному мнению:) может научиться играть на пианино/синтезаторе, если приложит свои Труд и Душу!
Попасть на открытый бесплатный урок по Клавишам можно, если вы предварительно запишитесь в комментариях Здесь.
Ждем вас!

Вам знакома группа «Blindead»? Вы покрываетесь мурашками…от восторга,когда слышите из динамиков хрипы, стоны и рычания вокалистов? Мечтаете стать Тем Самым Музыкантом? Пора учиться петь Экстрим-вокал! Это не так жутко и сложно, как кажется на первый взгляд!)
Мы очень долго искали преподавателя этого направления. Важно, чтобы этот человек был бы не только профессиональным действующим музыкантом, но и опытным педагогом, который не нанесет вреда своим ученикам на первом занятии (не сорвет связки и пр.).
Есть такой человек в этом городе!
Андрей Фарнев — фронтмен группы SOLERRAIN, профи в своем деле и оочень креативный парень! Много преподавал. Теперь его ученики сами организовывают музыкальные проекты.
Приходите в Школу рока и убедитесь в том, что учиться тяжелому вокалу легко и весело!
Попасть на открытый бесплатный урок по Экстрим-Вокалу можно, если вы предварительно запишитесь в комментариях Здесь.
Ждем вас!

Хочешь поразить свою половинку к 14 февраля звуками самого волшебного инструмента? Пора готовиться к этому событию! Саксофон — безумно интригующий, сексуальный и, кстати, самый высокооплачиваемый на различных вечеринках инструмент. Так что умение играть на нем будет не только новым путем к сердцу своей возлюбленной/своего возлюбленного, но и возможным способом заработка!
Преподаватель — Наталья Ефимова. Профессиональный музыкант. Победитель международного конкурса деревянно-духовых инструментов. Сессионно играла и играет на саксофоне в различных музыкальных проектах. Полагает, что учиться играть на саксофоне сложно. Но ничего невозможного не существует. Вы сами в этом сможете убедиться, если придете на открытый урок по саксофону в Школе рока.
Попасть на открытый бесплатный урок по Саксофону можно, если вы предварительно запишитесь в комментариях Здесь.
Ждем вас!