Приём заявок на Drum Battle 2024

Не упусти своё шанс!

Drum Battle на сайт Школа Рока Звездный путь Приглашение V2.0

Дорогие ученики и родители!

Мы рады пригласить вас принять участие в конкурсе среди барабанщиков DrumBattle 2024, который состоится 1 мая 2024 года в концертном клубе Zoccolo 2.0.

Наш ежегодный DrumBattle предоставляет уникальную возможность нашим талантливым ученикам продемонстрировать, что они освоили на уроках игры на барабанах, показать свои навыки и получить ценные призы.

Лучшие барабанщики Школы Рока соберутся вместе, чтобы сразиться за звание лучшего.

Участие в DrumBattle станет отличным способом для вас улучшить свои навыки игры на барабанах, получить ценный опыт выступления перед публикой и жюри, а также шанс заявить о себе.

Родители же смогут увидеть, как их дети применяют полученные знания и умения, и гордиться их успехами.

Баттл будет проходить на настоящей большой сцене концертного клуба, что создаст атмосферу настоящего праздника музыки.

Вход на конкурс будет бесплатным по пригласительным билетам.

Не упустите возможность проявить себя и поддержать своих коллег!

Мы с нетерпением ждём вас на нашем конкурсе!