Приём заявок на Rock Kidz 2024

Не упусти своё шанс!

RockKidz детский отчётный фестиваль Звёздный путь на сайт Приглашение V2.0

Дорогие ученики и родители!

Приглашаем вас на наш регулярный детский фест RockKidz, который состоится 15 мая 2024 года в концертном клубе The Place.

Это уникальная возможность для наших талантливых учеников продемонстрировать свои достижения и успехи, которых они добились за время занятия вокалом, гитарой и барабанами в Школе Рока.

На фесте выступят лучшие ученики школы, которые исполнят произведения разных жанров и направлений.

Участие в фестивале — это отличный способ для детей проявить себя, показать свои таланты и получить бесценный опыт выступления на сцене. Это также возможность для родителей увидеть, чему научились их дети у наших наставников, и гордиться их успехами.

RockKidz 2024 пройдёт на настоящей сцене настоящего концертного клуба, что создаст атмосферу настоящего праздника музыки.

Вход на концерт бесплатный по пригласительным билетам.

Не упустите возможность поддержать своих детей и насладиться их творчеством! Ждём вас на летнем RockKidz 2024!