Приём заявок на Битву Вокалистов 2024

Не упусти своё шанс!

На сайт Битва вокалистов 2024 Приглашение V1.0

Дорогие ученики и родители!

Мы рады пригласить вас принять участие в Битве Вокалистов 2024 среди учеников нашей школы, который состоится 5 мая 2024 года в концертном клубе Цоколь 2.0.

Эта Битва предоставляет уникальную возможность вам продемонстрировать свои вокальные способности, пройти в финал, который запланирован на сентябрь 2024 и получить ценные призы.

Лучшие вокалисты Школы Рока соберутся вместе, чтобы сразиться за звание лучшего.

Участие в отборочном туре Битвы Вокалистов станет отличным способом для наших учеников улучшить свои вокальные навыки, получить ценный опыт выступления перед публикой и жюри, а также шанс заявить о себе.

Родители же смогут увидеть, как их дети применяют полученные знания и умения, и гордиться их успехами.

Занятия вокалом помогают выступать на сцене более уверенно и профессионально. Они развивают дыхательную систему, улучшают дикцию и артикуляцию, а также способствуют формированию правильной осанки и развитию чувства ритма. Кроме того, занятия вокалом помогают преодолевать страх перед сценой и аудиторией, что особенно важно для успешных выступлений на конкурсах.

Битва Вокалистов 2024 будет проходить на настоящей сцене настоящего концертного клуба, будет как обычно напряженно, интересно и очень музыкально.

Вход бесплатный по пригласительным билетам.

Мы с нетерпением ждём вас на нашей ежегодной Битве Вокалистов 2024!