Друзья, мы подводим итоги марта, но все же с первых строк обращаем ваше внимание, что мы принимаем заявки на «БИТВУ ВОКАЛИСТОВ-2018»! До 17 апреля успейте заполнить анкету и принять участие в самом мощном соревновании для поющих учеников Школы Рока.

Условия подачи заявки:
 Принимать участие могут действующие ученики, занимающиеся вокалом в Школе Рока не менее полугода, а также наши бывшие ученики, занимавшиеся у нас вокалом не меньше одного года и ушедшие из Школы не более шести месяцев назад. 
 Для подачи заявки необходимо заполнить форму:
https://rokshkola.ru/битва-вокалистов/

Битва состоится 2 мая. Желаем успехов в подготовке к конкурсу, который, мы уверены, пройдет так же ярко и с такой же поддержкой зрительного зала, с какой в минувшем месяце прошла наша весенняя вечеринка «23+8». Традиционно девочки поздравили мальчиков с 23 февраля, а мальчики поздравили девочек с 8 марта. Среди участников вечеринки проходил розыгрыш двух пакетов призов — мы вместе с вами выбирали Мистера и Мисс Школа Рока, и в этом году ими стали Дима Озеров и Вика Талдыкина! Ребята выиграли сертификаты на час игры в боулинг в Спорт-Баре PlayOFF, пригласительного на два лица в кинотеатр Синема Стар Рио и двух билетов в ЭКзоопарк, а также подарки от самой Школы Рока: каждый из выигравших получил фирменную кружку, сертификат в бар клуба Zoccolo 2/0 и клубную карту Школы Рока на месяц. Поздравляем!

А если ты пропустил нашу вечеринку и не поучаствовал в конкурсе, то скорее заходи в нашу группу в вКонтакте и участвуй в розыгрыше двух билетов на концерты группы Би-2! Все, что нужно сделать, — это состоять в нашей группе и сделать к себе на страницу репост вот этого поста.  Имена двоих победителей мы сообщим уже 30 апреля!

Совсем скоро мы анонсируем встречу по «Битве вокалистов» с перечнем всех призов и условий конкурса. Если девиз олимпийцев — это «Citius, Altius, Fortius!», то вам, музыканты, мы скажем: stay tuned, work hard, win contests!