Приглашаем всех тех, кто еще не знаком/мало знаком с Музыкальной студией School of Rock во вторник (26.06.2012) на открытые (БЕСПЛАТНЫЕ) уроки по бас-гитаре и акустической гитаре!

Преподаватель: СЕРГЕЙ НИКОНОВ
Бас-гитарист известной питерской группы «Ангел неБЕС» (частый гость Чартовой дюжины на НАШЕМ радио!).

Расписание:

19:30 — Акустическая гитара.

Свободных мест: 12

20:30 — Бас-гитара.

Свободных мест: 12

На улице лето — самое время для получения новых знаний. Приятное общение и новые знания — отличный повод поднять свою пятую точку и приехать к нам в гости!

Не знаешь, почему бас-гитаристы настолько круты, что все вокруг ищут в свои группы басиста?
Спроси на открытом уроке!
Не знаешь, как быстро освоить три аккорда на акустике и удивить свою девушку/своего парня на летнем фестивале?
Спроси на открытом уроке!
Хочешь узнать, где найти единомышленником и, не ползая по форумам, начать репетировать с собственной группой?
Спроси у нас!

КОЛИЧЕСТВО СВОБОДНЫХ МЕСТ ОГРАНИЧЕНО!

ЗАПИСЫВАЕМСЯ ЗДЕСЬ: http://vk.com/topic-28391350_26546953

Открытые уроки — БЕСПЛАТНЫЕ — поэтому явка — ОБЯЗАТЕЛЬНА. ;)))