Школа Рока Васька (м. Василеостровская)

0 +
3 года работы филиала Школы Рока Васька/Биржевая.
0 +
Более 80 учеников занимаются прямо сейчас.
Все пять основных направлений: вокал, гитара, бас, ударные, клавиши
Выбор из шестнадцати профессиональных наставников.

Школа-спутник филиала Биржевая: 2 оборудованных зала, профессиональные наставники, чуткий администратор.

Школа Рока Васька приглашает в гости!

Эти и множество других отзывов, в том числе тех которые помогли нам стать лучше, ищите в нашей группе VK!

8-800-350-51-25

Единый бесплатный номер
мы ответим ежедневно с 14:00 до 22:00

*все пробные занятия — бесплатные

Школа Рока Васька находится на Васильевском острове рядом с метро Василеостровская.

Это филиал-спутник Школы Рока Биржевая. Здесь в основном проходят репетиции наших учеников, созданных на базе Школы Рока музыкальных групп и занятия по вокалу и барабанам.

Занятия вокалом и игре на барабанах проходят в двух оборудованных залах наедине с профессиональными наставниками.

Мы являемся старейшей частной музыкальной школой в Василеостровском районе  — за более чем трехлетний период в стенах этого филиала прошло несколько тысяч уроков вокала, гитары, занятий по барабанам и клавишным инструментам.

На базе Школы Рока Биржевая/Васька создано более 5 музыкальных коллективов, подготовлено более пятиста номеров для отчетных фестивалей.

У нас есть целый арт-отдел

Мы регулярно ищем новые возможности для твоего развития