Всем привет!
Клуб Route148 и Школа Рока приглашают всех любителей рок-музыки на ежемесячную вечеринку RockИнтеллект.
Вход СВОБОДНЫЙ – знания и хорошее настроение БЕСПЛАТНО!
Заводит толпу в этот вечер MC Дядя Игорь!
Острые шуточки и море позитива тебе обеспечены!

Научится играть на гитаре, бас-гитаре, электрогитаре, ударных инструментах, научится петь - можно в Школе Рока!
НЕ ПРОПУСТИ — для жаждущих знаний два мастер-класса:

18:00 – Мастер-класс «РИТМ-СЕКЦИЯ»
Преподаватель Школы Рока Сергей Никонов (бас-гитарист гр. Ангел НеБЕС) расскажет о взаимодействии бас-гитары и ударных.

19:30 – Мастер-класс «ЭЛЕКТРОГИТАРА»
Преподаватель Школы Рока Роман Май (участник проектов: Белая Тропа, Goatica, The Oz и др.) расскажет об основных техниках игры на инструменте.

НЕ ПРОПУСТИ – для жаждущих теплой, дружеской атмосферы и приятной музыки выступают:

21:00 – Группа ТЕСМА (Школа Рока)
21:15 – Группа Номер 5 (Школа Рока)
21:30 – Группа TheBeatAcoustic
22:00 – Группа АДРЕС

Отличное настроение, новые знания, хорошая музыка и возможность получить скидку на обучение в Школе Рока – ждут тебя.

Приходи с друзьями – проведи субботний вечер с Клубом ROUTE148 и ШКОЛОЙ РОКА!

• Хочешь научится играть на гитаре, электрогитаре, бас-гитаре — звони в Школу Рока!
  • Хочешь научится играть на ударных — едь в Школу Рока!
  • Хочешь пройти курс вокала — записывайся в Школу Рока!