Все самое интересное за май тут!

Наш насыщенный май начался с масштабного конкурса «Битва Вокалистов», которую в очередной раз с размахом провела Школа Рока. Победителем состязания стала OSHA! Поздравляем Марию и желаем безусловных дальнейших побед, свершений и грандиозных творческих целей.

Сразу после в последний месяц весны загремел громкими премьерами от уже знакомых и от новых групп, в которых играют ученики Школы Рока. Группа «Неоказия» совместно с Кирой Гагариной выпустили клип на свой кавер на Виктора Цоя — «Апрель», и посмотреть его вы можете прямо тут.

Группа Read The Sunset, совсем молодая группа с нашими ученикмами Полиной Ухановой и Ильей Макнагетсом, выпустили свой первый сингл и клип под названием Summer End! Послушать свежую и мощную композицию вы можете в этом посте и в паблике самой группы. А второй коллектив Ильи Supple Cats, в которой играет и наш бывший ученик Кирилл Володов, собрался еще позже Read The Sunset, однако выпустил не менее забойный трек, обязательный к прослушиванию.

В этот же месяц прошел и наш Детский отчетный концерт — наш второй в истории и первый летний концерт для наших самых юных учеников. В этот раз ребята вышли на сцену пространства The Place, где показали, что настоящим артистом можно стать независимо от возраста. Фотографии с концерта вы можете посмотреть здесь, а самую горячую новость мы приберегли напоследок:

Мы запустили франшизу!
Если ты хочешь открыть свою собственную Школу Рока в своем городе, начать работу по проверенной схеме, которая успешно функционирует в северной столице уже почти семь лет, то тебе сюда https://rokshkola.ru/открыть-школу-рока/

Напоминаем вам про нашу действующую рассылку с самыми актуальными горячими местами. Каждый вечер получайте в личные сообщения в Вк информацию о том, где можно позаниматься по своему направлению за невероятно низкую стоимость как с клубной картой, так и без нее! Таких цен вы не найдете в Петербурге нигде, кроме Школы Рока.

Инструкция проста:
✔Переходи по ссылке: vk.com/app6202337_-28391350
✔Подписывайся на интересующее тебя направление
✔Жди заветное сообщение
✔Выбирай филиал, наставника и время
✔Приходи и занимайся по самым комфортным ценам! Самые невероятные цены на занятия — в ежедневных уведомлениях от Школы Рока.

Все самое интересное за май тут! Все самое интересное за май тут! Все самое интересное за май тут! Все самое интересное за май тут!

Все самое интересное за май тут! Все самое интересное за май тут! Все самое интересное за май тут! Все самое интересное за май тут!

Школа Танцев