Наш насыщенный май начался с масштабного конкурса «Битва Вокалистов», которую в очередной раз с размахом провела Школа Рока. Победителем состязания стала OSHA! Поздравляем Марию и желаем безусловных дальнейших побед, свершений и грандиозных творческих целей.

Сразу после в последний месяц весны загремел громкими премьерами от уже знакомых и от новых групп, в которых играют ученики Школы Рока. Группа «Неоказия» совместно с Кирой Гагариной выпустили клип на свой кавер на Виктора Цоя — «Апрель», и посмотреть его вы можете прямо тут.

Группа Read The Sunset, совсем молодая группа с нашими ученикмами Полиной Ухановой и Ильей Макнагетсом, выпустили свой первый сингл и клип под названием Summer End! Послушать свежую и мощную композицию вы можете в этом посте и в паблике самой группы. А второй коллектив Ильи Supple Cats, в которой играет и наш бывший ученик Кирилл Володов, собрался еще позже Read The Sunset, однако выпустил не менее забойный трек, обязательный к прослушиванию.

В этот же месяц прошел и наш Детский отчетный концерт — наш второй в истории и первый летний концерт для наших самых юных учеников. В этот раз ребята вышли на сцену пространства The Place, где показали, что настоящим артистом можно стать независимо от возраста. Фотографии с концерта вы можете посмотреть здесь, а самую горячую новость мы приберегли напоследок:

Мы запустили франшизу!
Если ты хочешь открыть свою собственную Школу Рока в своем городе, начать работу по проверенной схеме, которая успешно функционирует в северной столице уже почти семь лет, то тебе сюда https://rokshkola.ru/открыть-школу-рока/

Напоминаем вам про нашу действующую рассылку с самыми актуальными горячими местами. Каждый вечер получайте в личные сообщения в Вк информацию о том, где можно позаниматься по своему направлению за невероятно низкую стоимость как с клубной картой, так и без нее! Таких цен вы не найдете в Петербурге нигде, кроме Школы Рока.

Инструкция проста:
✔Переходи по ссылке: vk.com/app6202337_-28391350
✔Подписывайся на интересующее тебя направление
✔Жди заветное сообщение
✔Выбирай филиал, наставника и время
✔Приходи и занимайся по самым комфортным ценам! Самые невероятные цены на занятия — в ежедневных уведомлениях от Школы Рока.