Приглашаем всех тех, кто еще не знаком/мало знаком с Музыкальной студией School of Rock в это воскресенье (16.12.2012) на открытый (БЕСПЛАТНЫЙ) урок по вокалу, который состоится в Школе рока на Севере (м. Проспект Просвещения)!

Преподаватель: Наталья Ефимова

Расписание:
13:30 — Свободных мест: 15

Зима…Воскресенье…На улице холодно и голодно, а в Школе Рока тепло, горячий ароматный кофе, согревающий чай, отличные сушки-малютки, приятное общение и новые знания — отличный повод поднять свою пятую точку и приехать к нам в гости!

Не знаешь, почему вокалистам поклоняются миллионы или как добиться лучшего результата в караоке?
Спроси на открытом уроке!
Не знаешь, как правильно дышать во время пения или как брутально спеть с хрипотцой?
Спроси на открытом уроке!
Хочешь узнать, где найти единомышленником и, не ползая по форумам, начать репетировать с собственной группой?
Спроси у нас!

КОЛИЧЕСТВО СВОБОДНЫХ МЕСТ ОГРАНИЧЕНО!

ЗАПИСЫВАЕМСЯ ЗДЕСЬ:

Открытые уроки — БЕСПЛАТНЫЕ — поэтому явка — ОБЯЗАТЕЛЬНА. ;)))