Школа рока стала участником 1-го Культурного Форума, организованного Комитетом по молодежной политике Санкт-Петербурга. Мы стали единственными представителями рок-организаций Питера!
3 ноября в ТРЦ «Гранд Каньон» проходил конкурс исполнителей, в котором принимали участие наши вокалисты: Лина Казакевич, Вова Герасимов и Софи Якимова. Наша Лина заняла 1-ое место! Ура! От всей души поздравляем ее и преподавательницу Айсте Кулькинайте!) Кстати, теперь Лина сможет записать свою песню на студии (это подарок форума!)
10 ноября наши ученики выступали в Большом Гостином Дворе (это был заключительный день Форума)! Между прочим, выступление слышал весь Невский проспект через прямую трансляцию из зала! Было круто! Зажигали в этот вечер наша любимая группа «Пять К Одному», Лина Казакевич, Маша Бойкова и Миша Кузнецов!
Друзья, мы вами очень гордимся! Спасибо, что достойно представили Школу рока! Вы большие молодцы!!!