4 года позади! Вперёд — к новым высотам!

6 августа в клубе “Зал Ожидания” отгремел День Рождения самой музыкальной студии в городе — Школы Рока! Праздник был выполнен в тематике Гарри Поттера, со сцены перед зрителями выступили 13 исполнителей, а сама вечеринка затянулась аж до часу ночи — уровень развлечений на мероприятии просто зашкаливал!

На входе гостей встречали самые настоящие волшебницы в мантиях и шляпках — из их рук посетители могли получить фирменные наклейки, а те, кто пришёл в тематических костюмах — подарок и велком-дринк на выбор. Помимо приятных презентов, для всех гостей велась бесплатная фотосъемка на фоне пресс-вола и работала зона аквагрима, где любой желающий мог на один вечер превратиться в солиста KISS, волшебника или супергероя. Не обошлось и без праздничного торта — директор Школы задул свечки прямо со сцены и все участники мероприятия смогли попробовать вкусный карамельный десерт.

Со сцены гостей и Школу с Днём Рождения поздравляли как музыкальные коллективы (Слово и Дело, Шоколадный Торт, BigBugCult, Полный Чердак Темноты, Tough Day, Оливье, Ловцы Человеков, Insight, The Riggans, The Skyfall, Индиана), так и сольные исполнители (Костя Крест, Олег Бесовский). Хедлайнером мероприятия стала группа THRASHRED, которая довела градус развлечения на мероприятии до максимума.

Между выступлениями групп проходили розыгрыш денежных сертификатов на обучение в Школе. Всего за время мероприятия были разыграны сертификаты более чем на 70 000 рублей. Самым главным сюрпризом мероприятия стал розыгрыш Пожизненного Сертификата, дающего право неограниченное количество лет ходить в Школу Рока на индивидуальные занятия до тех пор, пока Школа Рока будет работать в Санкт-Петербурге!

4 года — это серьёзный срок. Тем не менее, Школа Рока не собирается останавливаться. Впереди ещё много всего — ещё больше курсов, ещё больше групп, ещё больше веселья. И это — далеко не предел!