Школа Рока — это студия, обеспечивающая подготовку будущих музыкантов по направлениям вокал, ударные, гитара и клавиши. Но история человечества показывает, что далеко не всегда успешному музыканту, мастеру своего дела, удается завладеть вниманием публики и устроить настоящее шоу во время выступления. Именно поэтому в Школе Рока, помимо игры на инструментах, существуют курсы актёрского мастерства, которые ведёт Дарья Бунерилья, опытный наставник и просто очаровательная девушка.

фото 2

Программа курсов рассчитана на год обучения. Помимо занятий, Дарья оказывает музыкантам поддержку во время выступления и помогает ставить номера, которые, наравне с музыкой, привлекают внимание даже самой искушенной публики. Между тем, внимание публики — не единственная причина для занятий актёрским мастерством.

Грамотно построенное выступление на сцене помогает:

1) уверенно ощущать себя во время номера, забыть про волнение и в полной мере наслаждаться процессом;

2) повысить свой уровень владения голосом и телом — данный навык пригодится не только во время публичных выступлений, но и в повседневной жизни;

3) развить свою дикцию и голосовой аппарат — для вокалистов это существенный плюс;

4) комфортно чувствовать себя при общении с людьми, в больших компаниях и во время любых выступлений на публике;

5) улучшить память, избавиться от ситуаций, когда информация забывается в самый неподходящий момент.

фото 4