Пять фестивальных дней от Школы Рока, наполненных настоящей музыкой!

Постоянство — признак мастерства. Именно поэтому в очередной раз Школа Рока будет разносить андерграундный клуб Zoccolo 2.0 своим Зимним отчетным фестивалем целых четыре дня. Событие воистину легендарное, ведь начиная с этого года выступление на отчетнике — это не только масса положительных эмоций и неоценимый опыт, но и возможность выступить на самом жарком летнем фестивале «Живой». Каждый из 150 участников (а именно столько музыкантов в этом году подало заявки на выступление) продемонстрирует своё умение профессиональной комиссии, которая определит имена 8 победителей. 7 из них будут раскачивать second stage (которая впервые появится на фестивале «Живой» и будет проходить под знаменем Школы Рока), а один-единственный счастливчик получит проход на главную сцену.

Все выступающие на отчетном фестивале посещают одно (или сразу несколько!) из направлений, представленных в Школе Рока:

За качество подготовки молодых артистов отвечают действующие музыканты таких групп, как Сплин, Пилот, Ангел Небес, Мельница и др. Именно поэтому мероприятие обещает быть интересным — под руководством таких наставников молодые исполнители получают не только навыки владения инструментом, но и задатки артистичного поведения на сцене.

Ждем всех желаюших по адресу Лиговский проспект, 50, корпус 3. Старт мероприятия в 18:00. Бесплатный вход за «репост» записи — http://vk.com/wall-106574354_6 или по пригласительным билетам!