IX Ежегодный музыкальный фестиваль «ЖИВОЙ!» пройдет уже в эти выходные. 6 и 7 августа приглашаем всех в Торгово-развлекательный комплекс «ЛЕТО». Два дня с 12:00 до 21:00 для вас – молодые и известные коллективы, живой звук и непередаваемая атмосфера летнего  openair!

В этом году этот фестиваль для нас — особенный. Потому что в год пятилетия ШР и в честь нашей долгой дружбы с «ЖИВЫМ!» фест впервые открывает вторую сцену, которая будет называться нашим именем — «Школа Рока»! Именно на ней выступят все группы, которые прошли отборочные туры на наших отчетных концертах.

Также 7 августа на главной сцене «ЖИВОГО!» выступит группа The Riggans! На дне рождения Школы Рока ребята выиграли борьбу за право разделить сцену фестиваля с такими исполнителями, как Дельфин, Zero People, Пилот, Площадь Восстания и многими другими.

По таким грандиозным поводам — наш новый грандиозный конкурс!

С 1 по 5 августа мы разыгрываем «вездеход» — бейдж-пропуск, который позволит вам попасть за кулисы фестиваля «ЖИВОЙ!» или уроки музыки в Школе Рока! У вас есть возможность посетить бэкстейдж фестиваля и лично увидеть, как создается самый масштабный музыкальный проект летнего Петербурга. Вы сможете сфотографироваться со всеми хедлайнерами и получить их автографы, не дожидаясь открытия пресс-зоны! 

Мы дарим возможность получить в подарок 1, 3 или 6 месяцев занятий музыкой на выбор: уроки вокала, гитары, занятия на бас-гитаре, уроки игры на барабанной установке, синтезаторе или занятия экстремальными техниками вокала.

5 августа мы определим ПЯТЬ ПОБЕДИТЕЛЕЙ розыгрыша.

Для того, чтобы принять участие, вам нужно всего лишь:

Итак, друзья, мы ждем вас!

Участвуйте в конкурсе, приходите на фестиваль и наслаждайтесь выступлениями наших групп, сценой, звуком и летом!

6-7 августа, Торгово-развлекательный комплекс «ЛЕТО», 12:00-21:00