Стоимость занятий в Школе Рока

Пакет «Лёгкий старт!»

4 индивидуальных занятия — 4900₽

8 индивидуальных занятий — 6900₽

— предложение исключительно для новичков.

Мы уже включили в стоимость — наслаждайся всеми преимуществами Школы Рока!
Уроки-игры-на-бас-гитаре-в-Питере-01-scaled-retro

Всё очень просто!

Индивидуальное занятие от 1400₽

Цена зависит от наставника — а выбор только от тебя!

— наставник может изменить стоимость только один раз в год.

Больше и лучше

Больше скидка!

Скидка 300₽ на каждое занятие

Для тех, кто приходит к нам чаще одного раза в неделю.

— никаких абонементов! посещай разные направления, разных наставников, гитару и вокал, барабан или бас, развивайся. А мы подарим скидку 300₽ на каждое занятие, если их больше чем одно в неделю.

Уроки-игры-на-фортепьяно-в-Санкт-Петербурге-02-scaled-retro
Всей семьёй
Гитарная-студия-в-Санкт-Петербурге-02-scaled-retro

Для всей семьи!

Скидка 300₽ на каждое занятие для каждого близкого человека

Мама, папа, сын и дочь. В Школу Рока приходят и с бабушкой и с дедушкой.

— скидка распространяется на все занятия для всех близких родственников, если каждый из семьи посетил хотя бы одно занятие в неделю.

Давайте посчитаем!

1 раз в неделю:

от 1700₽ занятие

от 6800₽

в месяц за 4 занятия

2 раза в неделю:

от 1400₽ занятие

от 11200₽

в месяц за 8 занятий

Семья:

от 1400₽ занятие

от 11200₽

в месяц за двоих человек

• Цена зависит от наставника — можно подобрать подходящую стоимость.
  • Не надо оплачивать весь абонемент с ограниченным сроком действия.
  • Оплатить одно занятие удобнее и проще.
  • Гибкое расписание.
  • Пока оплачено следующее занятие — вы в нашем расписании.
  • В стоимость уже включены дополнительные услуги: репетиции в наших залах, концертные практики на сцене, участие в фестивалях, арт-менеджер, художественный руководитель, запись на студии.
  • Никаких оплат за выступление на концерте, все билеты для ваших гостей бесплатные, минимум 4 часа самостоятельных репетиций, минимум 2 раза в месяц концертной практики на сцене настоящего концертного клуба, профессиональная запись на студии минимум раз год.

8-800-350-51-25

Единый бесплатный номер
мы ответим ежедневно с 14:00 до 22:00

*все пробные занятия — бесплатные

Три самых вопроса!

Сколько стоят занятия?

Мы поддерживаем наших наставников и считаем, что каждый наставник может сам принимать решение о стоимости своих занятий, а его ученик может поддержать своего наставника оплачивая его труд достойно. В среднем одно индивидуальное занятие стоит от 1400 до 2000 рублей, в зависимости от наставника и количества занятий в неделю.

Уроки-вокала-главная-фотография-scaled-retro

Есть ли у вас абонементы?

Нет. Мы отказались от использования абонементов и максимально упростили все обязательства и взаиморасчеты: ученик остается учеников своего наставника и клиентом Школы Рока пока у него оплачено следующее занятие. Выбирать когда у тебя будет следующее занятие — только тебе. Ты можешь посещать Школу Рока три раза в неделю или один раз месяц. При этом цена разового посещения равна, а часто даже ниже, среднегородских цен по абонементам.

Основная-школа-игры-на-гитаре-в-СПб-в-Школе-Рока-scaled-retro

Хочу ходить чаще одного раза в неделю. Скидка будет?

Да. Пока у вас оплачено следующее занятие, которое является вторым (и более) в течение недели, у вас автоматически действует выгода в 300₽ на каждое занятие. В зависимости от наставника, это от 20 до 25% скидка. Одно индивидуальное занятие в таком случае будет стоить от 1400 до 1700 рублей.

Основная-барабанная-школа-в-Санкт-Петербурге-в-Школе-Рока-scaled-retro

Другие частые и не менее важные вопросы:

Могу ли я отменить или перенести оплаченное занятие?

Да. Это можно сделать за 24 часа до начала занятия.

Мне неудобно платить каждый раз за одно занятие, можно оплатить сразу несколько?

Можно.

Мы проставим вас в расписание сразу на несколько дат, которые согласуем с вами заранее.

Обязательно ли оплачивать следующее занятие на текущем?

Да.

Таким образом наша система резервирует время для вас.

Если вы не уверены в дате и времени следующего занятия, лучше пока его не оплачивать. Это время может быть занято другими учениками.

Когда вы решите точно в какой день и время готовы в следующий раз посетить Школу Рока — просто согласуйте его заново с вашим администратором и произведите оплату для того, чтобы система поставила резерв.

Что будет, если не прийти на занятие и не предупредить об этом за 24 часа?

Произойдет занятие без вас.

Система спишет оплату, администратор придет на работу, откроет зал, подготовит оборудование, наставник придет к этому времени, выделит 55 минут на занятие с вами и будет вас ждать в кабинете.

Это означает, что занятие будет считаться проведенным, а оплата системой списана в счет наставника.

Что если случился форс-мажор и предупредить об отмене занятия не удалось?

Пожалуйста, обсудите ситуацию с вашим администратором.

Чаще всего мы всегда идем навстречу нашим клиентам, если действительно что-то произошло.

Администратор обсудит ситуацию с наставником и мы попробуем сделать так, чтобы все остались довольны.

У нас есть целый арт-отдел

Мы регулярно ищем новые возможности для твоего развития

Мы обновляем сайт. Некоторые страницы могут отображаться некорректно, а информация может быть не полной.