Друзья, мы открыли новый курс под названием «Создание музыки на компьютере»! И специально для вас особое летнее предложение с большими скидками!

Информационная эпоха уже давно вступила в силу, и музыканты — на передовой линии в этом движении. Ты владеешь всеми инструментами любого оркестра, если владеешь знаниями о работе с музыкальным программным обеспечением. Твоя звукозаписывающая студия может располагаться прямо у тебя дома, если ты знаешь, как грамотно использовать «железо» и как делать аранжировку.

Поэтому мы приглашаем тебя на авторский курс «Создание музыки на компьютере», написанный специально для Школы Рока 

Курс подразумевает одновременные занятия по двум направлениям:

Домашняя запись и Основы аранжировки.
Один из них — использование инструментария: «железо», ПО.
Второй раскрывает непосредственно процесс создания музыки и нужного звучания с использованием этих знаний.

Знания в области теории музыки хоть и желательны, но не обязательны для занятий.
Каждое занятие подразумевает обязательное для выполнения практическое задание, общее по тематике, но индивидуальное по результатам.

Курс рассчитан на два месяца: 16 занятий по 115 минут.

За это время ты узнаешь основные понятия в области компьютерной музыки, особенности работы с оборудованием, основы работы с секвенсором, как проводить звукозапись голоса и инструментов, как использовать плагины и виртуальные инструменты, и многое другое! Уже после 3 урока каждый начнёт делать свой первый проект, и задания следующих нескольких занятий будут связаны с применением изученных тем на этом проекте.

Подробную программу, темы занятий, а также стоимость курса вы можете узнать здесь  http://rokshkola.ru/comp/

Наставник курса —Роман Май — гитарист, композитор и аранжировщик из Санкт-Петербурга. Профессионально занимается написанием музыки и аранжировок в широком диапазоне музыкальных жанров и направлений. Также Роман является востребованным сессионным гитаристом. За последние годы он принимал участие в десятках записей самой разной музыки: от шансон до heavy metal.

Количество мест строго ограничено нашим расписанием.

Забронировать абонемент можно на сайте Школы Рока: http://rokshkola.ru/comp
Или написать в личные сообщения в «Вконтакте» Косте Школарока

Хочешь больше хорошей музыки? Сделай ее сам!