Понедельник может быть хорошим днем — если правильно его провести.

И мы сделали это!

Спасибо вам за чудесный вечер, который вы провели с нами на нашей Закрытой  PARTY в Цоколе. На вечеринке для вас выступали группы  inkwell, МОРЕМ и SoundHead, а также сами вы, дорогие зрители, ученики, друзья Школы  — с помощью открытого микрофона.

Интересный опыт с уютной домашней атмосферой — надеемся, вы тоже чувствовали себя как дома и получили удовольствие от вчерашнего концерта. Обязательно повторим и порадуем вас новыми идеями, песнями, напитками и хорошим настроением.

Если у вас есть фотографии или видео с Закрытой вечеринки, вы всегда можете поделиться ими в альбомах встречи.

Итак, мы отпраздновали свое пятилетие! Целых пять лет мы работаем с вами и для вас. Вы трудитесь, совершенствуете себя, развиваете свои навыки и харизму, выступаете на сценах, пишете песни и реализовываете свои мечты. А мы на протяжении всех пяти лет радуемся за вас, гордимся вами и помогаем вам находить себя и двигаться вперед. Школа Рока говорит вам спасибо и обещает, что все лучшее у нас — впереди.

Совсем скоро новые предложения, анонсы и конкурсы.

Будьте с нами — будьте на нашей волне — на волне Школы Рока.