Школа рока на Бухарестской (!) и на Проспекте Просвещения проводят открытые уроки по направлениям Электрогитара, Ударные и Экстрим-вокал!
Открытый урок по УДАРНЫМ в Школе Рока на Юге 14 января (понедельник) в 18:30.Проводить его будет наш преподаватель Владимир Белков!
Опытный педагог, участник проектов «Легенда», «Никс», человек, который всю жизнь работает с детьми и отлично знает, как преподавать игру на барабанах. Цитата:»Начал играть в 15 лет, закончил музыкальную школу по классу джаз ударные… Отыграл 6 лет в группе, выступал на одной сцене с группами Алиса, Пикник. Отслужил в армии в военном оркестре, участвовал в параде 9 мая на Дворцовой площади. Сейчас преподаю ударные. И готов заниматься этим всю жизнь:)»
Ученики Владимира уже создают свои группы и выступают в клубах «Роут-148», «Цоколь»! В планах покорить СКК и «Юбилейный»! http://vk.com/event47970051

Открытый урок по Экстрим-Вокалу в Школе рока на Юге 15 января (вторник) в 18.00.Такого милого и доброго экстрим-вокалиста еще свет не видывал! А он вот теперь преподает у нас в Школе рока! Встречайте! Макс! Максим Рена!
Основатель (по совместительству лидер группы ASUMY)Сессионный вокалист группы Siphony of the dethEx Вокалист группы АллегорияEx J.L.G.И там вокалистСессионный вокалист гр. PARKUR (бохТыМой)!Он нашел в своем плотном графике время для того, чтобы заниматься любимым делом! И вы не можете упустить шанс заниматься у самого рычащего вокалиста Питера! http://vk.com/event47971126

Открытый урок по Электрогитаре на Проспекте Просвещения 15 января (вторник) в 19.00. Антон Спартаков – петербургский гитарист, участник группы Present Perfect Band. Сотрудничал с Анатолием Багрицким, Дмитрием Михайлиным, Павлом Фахртдиновым, Константином Арбениным (Зимовье Зверей), Алексеем Зубаревым (Аквариум, Сезон дождей), Сашей Ветровым, Марком Бомштейном (Джунгли). Очень давно преподает! Теперь он делает рок на Просвете!http://vk.com/event48077345

Открытый урок по Ударным на Проспекте Просвещения 18 января (пятница) в 19.30. Преподаватель: СЕРГЕЙ РУБЦОВ
Опыт игры на инструменте: с 1992 года.Опыт преподавательской деятельности: с 2005 года.Участие в проектах: Face.X «Relations» 2006, Прогул «Венера» 2005, Тролль Гнет Ель «Конунг Хмель» 2007, Rock Palace 2006 (2 трека с Тролль Гнет Ель), Mapex Day #2 2006 (3 трека с Face.X), Тролль Гнет Ель «1516/Орден Пресветлого Хмеля» 2009, Альфа Стрекозы «Легенда Болот» 2010 (треки «Рикша», «Призрачная Фея»), Lifeline promo 2011, гр. Декабрь – 2011г.
Ученики Сергея Рубцова не только вступают в уже существующие коллективы («Скорая помощь»), но и создают собственные!
В составе групп Школы рока ребята уже выступили на площадках: СКК, Цоколь, Роут-148, благотворительные коцнерты и пр.Поверьте, хороших барабанщиков мало! Станьте редким экземпляром в Питере!)
p.s Именно у Сергея Рубцова есть ученик, который обучается уже полтора года! Он не пропустил ни одного занятия!Ура Мише Ефимову! http://vk.com/event48078968

Напоминаем, что на открытые уроки в Школах рока можно попасть только по записи! Переходите по указанным ссылкам! Ждем друзья! Хой!