Друзья! Наступил последний месяц лета. мы с нетерпением ждем возвращения всех «замороженных» учеников Школы в родные стены!) Оттаивайте скорей и приходите к нам!
Итак, пора поведать вам о том, что произойдет в Школе рока в этом месяце!
1. Сегодня, 3 августа, у нас официальный День рождения! Представляете, ровно год назад в городе на Неве открылся официальный представитель Международной Сети School Of Rock! И кто-то из вас уже подал заявку на обучение! А потом мы начали вместе учиться! Эх…Слеза накатила…))
Но отмечать это событие мы будем 25 августа (суббота) в клубе Роут, который стал уже нам таким близким и родным. Приглашайте своих друзей, родных! Для всех гостей будут подарки! (Вы, кстати, тоже можете дарить Школе подарки…Ну, это так… к слову..))
2.В августе у нас открылся новый курс «Актерское и сценическое мастерство». Пока есть места, записывайтесь. Мы теперь учимся профессионально(!) выступать на сцене! Ведь это важно для нас?
3.Осенью будет открыта еще одна Школа где-то на севере (нужно еще немного подождать!), сейчас мы готовим ее к открытию
4. У нас, конечно, запустятся новые группы по всем направлениям. И расписание может быть немного изменено. Чтобы это не стало для вас Событием, не пропускайте занятия, тогда будете в курсе всего!
5. Мы стали официальным партнером фестиваля «Живой»! Это ооочень круто, поверьте! Нам теперь могут доверить быть доверенным Лицом такого мега-события в Питере! Мы очень гордимся нами!)
Фест будет проводиться 11 августа в 13. Все подробности здесь http://vk.com/event41025966. Ждем вас! Вход и выход свободные!
6.У нас появились 2 друга в печатных СМИ: журналы «Аудио-формат» и «Pride». Теперь о событиях, в которых ВЫ будете принимать непосредственное участие, узнают сотни тысяч читателей, интересующихся музыкой! Ждите журналы (в том числе и Музыкант, конечно) на стойках в ближайшее время!
7.В сентябре мы хотим кое-что поменять и в нашей системе обучения. Но мы пока думаем над этим! «Мы ждем перемен!..»))

Вот такие новости! Вот такие планы! Может быть, я что-то забыла вам сказать… Приходите в Школу рока! Пообщаемся! Тогда я точно все вспомню!)
Ждите других новостей! Уверены, они будут несомненно приятными!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ НАС ВСЕХ!!!!))))