Школа Рока. Новый сезон!

Осень — время не только подводить итоги приближающегося к концу лета, но и строить планы на грядущий учебный год. Тем не менее, не вспомнить самые жаркие события уходящего сезона мы просто не можем!

Лето 2015 со Школой Рока:

4, 11, 12 июня — летний отчётный фестиваль Школы Рока
19 июня — запуск еженедельного инста-конкурса #рокселфач

21 июня — розыгрыш билетов на Papa Roach
28 июня — участие в фестивале “Окна Открой”

5 июля — участие в фестивале “Stereoleto”
30 июля — участи в фестивале “Мир без наркотиков”

6 августа — день рождения Школы Рока в клубе “Зал Ожидания” и розыгрыш пожизненного сертификата на обучение в Школе

22 августа — участие в фестивале “Живой” и розыгрыш ценных сертификатов от Школы Рока и Зоны Звука, а так же браслетов-вездеходов, позволяющих пройти за сцену к артистам, сделать фото с любимым исполнителем и взять у него автограф

И это только самые яркие моменты!

Тем не менее, на пороге уже мнётся золотая осень (о которой в Петербурге наслышаны только по стихам Пушкина). Унылая пора, очей очарованье — отличное время, чтобы впустить в свою жизнь что-то новое и прекрасное. Например, Школу Рока, с её уроками вокала, гитары, ударных и клавиш!

Хочешь больше хорошей музыки? Сделай её сам! Записывайся и сделай свою осень по-настоящему жаркой!