Наш пятый Летний — юбилейный — отчетный фестиваль завершен! А это значит, что теперь мы знаем названия тех групп, которые прошли отборочный этап на участие в летнем фестивале ЖИВОЙ!

Итак, по результатам Летнего феста Школы Рока победителями стали  команды ATMOSFERA, StopTime, Шоколадный Торт и The Riggans. В сложной борьбе, в которой разрыв между первыми и вторыми местами чаще был совсем небольшим, группы завоевали возможность выступить летом на сцене одного из крупнейших в Петербурге ежегодного музыкального фестиваля ЖИВОЙ!

За четыре дня Летнего фестиваля на сцене Zoccolo 2.0 выступили более 200 участников — сольные исполнители и группы сделали еще один шаг к покорению музыкальной сцены, зрители насладились выступлениями и открыли для себя новых артистов и новые песни, жюри и преподаватели оценили проделанную «за семестр» работу. Этап пройден, и теперь впереди новые цели!

Празднование пятилетия Школы Рока продолжается, и совсем скоро вы узнаете о новых концертах, акциях и конкурсах.

Спасибо за праздник! Это было круто)