Друзья! С радостью сообщаем вам даты традиционного Зимнего отчетного фестиваля: 15 и 29 декабря 2016, 12 и 26 января 2017 вас ожидают не по сезону жаркие вечеринки!

Уже шестой год подряд Школа Рока дарит своим ученикам возможность выступить на профессиональной сцене, и эти концерты давно стали многодневными фестивалями. Для кого-то этой зимой это будет первое выступление, а некоторые наши ученики уже стали настоящими профи, успевшими выступить на таких площадках, как  Цоколь, Цоколь 2.0, Backstage, MOD, Зал Ожидания, Aurora Concert Hall, Космонавт, Opera, Фестивали ЖИВОЙ!, Emergenza, Алые Паруса.

Мы гордимся каждым из наших учеников и приглашаем вас в Цоколь 2.0 посмотреть, послушать, оценить и поддержать наших ребят. А также на этом фестивале вы увидите отборочные на десятый юбилейный фестиваль ЖИВОЙ! — за право выступать на главной сцене поборются 16 групп.

Итак, вас ждет:

— 4 фестивальных дня + специальный BONUSday,
— более 150 выступающих,
— более 15 новых музыкальных групп,
— специальные гости,
— битва 16 групп за право выступить на БОЛЬШОЙ сцене летом и на главной сцене юбилейного фестиваля ЖИВОЙ 2017!
— розыгрыши и призы от Школы Рока среди гостей мероприятия,
— призы от сети музыкальных магазинов «Музыкальная планета» сольным исполнителям и группам,
— первый этап битвы за специальный приз — СЪЁМКА МУЗЫКАЛЬНОГО КЛИПА,
— вручение летних подарков с празднования Пятилетия Школы Рока,
— отличный ЖИВОЙ звук, свет и дым,
— традиционная тёплая АТМОСФЕРА вечеринок Школы Рока

Обо всех подробностях Зимнего фестиваля вы узнаете в официальной встрече в Vk https://vk.com/rockzima2017

Как всегда, вход на концерты свободный по репосту данной записи https://vk.com/rockzima2017?w=wall-132631133_10%2Fall или же по пригласительным билетам (скоро во всех филиалах Школы Рока).

Среди тех, кто сделал репост — РОЗЫГРЫШ: каждый день Фестиваля дарим 1000₽ в баре клуба одному счастливчику!

ВНИМАНИЕ: Вход без репоста или без пригласительного билета — 300₽
Списки составляются в день мероприятия до 14:00!