В минувшем месяце в Школе Рока начался новый курс «Домашняя студия от А до Я», и вы, конечно, можете записаться на данное направление прямо сейчас! Курс покажет, как осмысленно подходить к процессу записи и сведения своих композиций в домашних условиях, а также в полной мере понимать суть происходящего на студии. Вы сможете самостоятельно записать, свести и опубликовать материал, разобраться в огромном множестве тем: от основ акустики до требований сервисов цифровой дистрибуции!

Также напоминаем, что у нас работает новый сервис, благодаря которому вы всегда будете в курсе самых больших скидок на все занятия в Школе Рока. Подписывайтесь на рассылку от Школы Рока по интересующим вас направлениям  и вы первым узнаете о горячих местах по самым невероятным ценам!

В начале апреля Денис Черевко, наш ученик, выигравший запись песни на студии звукозаписи Silence Records Company, выпустил свой дебютный сингл — кавер на Panic! At The Disco «I Write Sins Not Tragedies», который вы можете послушать здесь . Наш ученик по направлению Ударные Степа Кияшкин, занимающийся у Наставника Александра Сальцева, стал лауреатом молодежно-детского фестиваля «Звездное событие»! В копилке наград Степы появился приз лучшему барабанщику фестиваля и приз от партнера фестиваля Новое радио.

Также в этом месяце мы провели два розыгрыша билетов — на форум музыкальной индустрии Colisium Music Week в Петербурге и на концерт группы Би-2, и победителями стали Леонид Смирнов (Colisium), Мария Иванова и Катя Быкова (Би-2), с чем мы их и поздравляем!

Главным событием этого месяца стала подготовка к Битве Вокалистов — нашему уникальному конкурсу с призовым фондом более 100 000 рублей, и в этом году абсолютным победителем битвы стала OSHA! Подробнее с результатами конкурса вы можете ознакомиться в блоке Новостей на нашем сайте, а также в наших официальных аккаунтах в Vk.

В этом месяце вас ждут новые розыгрыши и подарки, множество горячих мест по невероятным ценам и анонсы грядущих концертов Школы Рока. Также, внимание, мы уже анонсировали нашу традиционную акцию на лето-2018! Держи руку на пульсе, следи за нашими обновлениями в социальных сетях.