ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА УЧАСТИЕ

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ:

1Кто может подать заявку на участие?
Действующий ученик, посещающий Школу более 6 месяцев(совокупно, но с учетом перерывов в занятиях) или бывший ученик, посещавший Школу Рока 12 и более месяцев и закончивший посещение не менее 6-и месяцев назад.
2Я занимался в Школе Рока три года назад, могу ли я подать заявку?
Нет. Подать заявку может бывший ученик, посещавший Школу Рока 12 и более месяцев и закончивший посещение не менее 6-и месяцев назад.
3Я занимаюсь в Школе Рока 6 месяцев, но два месяца у меня был перерыв, могу ли я подать заявку?
Нет. Совокупный период посещения Школы Рока у вас меньше 6 месяцев.
4Я занимался в Школе Рока больше года, но у меня закончилась карта два месяца назад, могу ли я подать заявку?
Да, можете. Если вы бывший ученик, посещавший Школу Рока 12 и более месяцев и закончивший посещение не менее 6-и месяцев назад.
5Я пока не выбрал песни, могу ли я подать заявку?
Да. С песнями можно определиться до 20 апреля 2018.
6Я хочу выступить с группой, могу ли я подать заявку?
Нет. Выступить можно только с одним помощником (с инструменталистом. Гитаристом или клавишником, например).
7Могу ли я принять участие в битве с одной песней?
Да. Но мы настоятельно рекомендуем подготовить 3-4 песни (для отборочного тура, для полуфинала, для финала и одну запасную).
8Я не занимался в Школе Рока, могу ли я подать заявку?
Нет. Это уникальный бонус для учеников Школы Рока (мы будем рады видеть вас в наших рядах;))

Попробовать бесплатно!
9Какие призы и правила участия?
В ближайшую неделю мы огласим призы и правила (заявку можно будет отменить, если вам не понравятся призы или правила участия).
10Вы котики?
Да.
./\…/\
(.‘•..•’.)
..=*=..
(.\.||./.)~~**

СПАСИБО ЗА ВАШЕ ТВОРЧЕСТВО!

Мы свяжемся с вами в течение 10 дней!

БИТВА ВОКАЛИСТОВ 2017

БИТВА ВОКАЛИСТОВ 2016