Стоимость занятий в Школе Рока

Пакет «Лёгкий старт!»

3 индивидуальных занятия — всего 4800₽

Пробные занятия бесплатно!

— предложение исключительно для новичков.

Мы уже включили в стоимость — наслаждайся всеми преимуществами Школы Рока!
Уроки-игры-на-бас-гитаре-в-Питере-01-scaled-retro

Всё очень просто!

Индивидуальное занятие от 1475₽

Цена зависит от наставника — а выбор только от тебя!

— наставник может изменить стоимость только один раз в год. Стоимость зависит от наставника и количества занятий.

Больше и лучше

Больше скидка!

Скидка до 15% по абонементу.

Абонементы на 4 и 8 занятий, сроком 1 и 2 месяца.

• 4 занятия — 7600₽ | 1900₽ за занятие
  • 8 занятий — 14400₽ | 1800₽ за занятие

— посещай разные направления, разных наставников, гитару и вокал, барабан или бас, развивайся.

— абонементы не привязаны к наставнику или направлению.

— абонементы семейные: по одному абонементу могут посещать Школу Рока близкие родственники (мама, папа, брат, сестра, муж, жена).

Уроки-игры-на-фортепьяно-в-Санкт-Петербурге-02-scaled-retro
Всей семьёй
Гитарная-студия-в-Санкт-Петербурге-02-scaled-retro

Для самых экономных!

Абонементы на 12 и 20 занятия со сроком 3 и 5 месяцев.

• 12 занятий — 19200₽ | 1600₽ за занятие
  • 20 занятия — 29500₽ | 1475₽ за занятие

— пакеты можно купить в рассрочку без первого взноса и процентов или «долями» по 4 равных платежа.

Давайте посчитаем!

Занятия:

от 2000₽ занятие

от 8000₽

Абонементы:

от 1800₽ занятие

от 7200₽

Пакеты:

от 1475₽ занятие

от 5900₽

в месяц за 4 занятия

• Цена зависит от наставника — можно подобрать подходящую стоимость.
  • Пока оплачено следующее занятие — вы в нашем расписании.
  • В стоимость уже включены дополнительные услуги: репетиции в наших залах, концертные практики на сцене, участие в фестивалях, арт-менеджер, художественный руководитель, запись на студии.
  • Никаких оплат за выступление на концерте, все билеты для ваших гостей бесплатные, минимум 4 часа самостоятельных репетиций, минимум 2 раза в месяц концертной практики на сцене настоящего концертного клуба, профессиональная запись на студии минимум раз год.

8-800-350-51-25

Единый бесплатный номер
мы ответим ежедневно с 14:00 до 22:00

*все пробные занятия — бесплатные

Три самых вопроса!

Сколько стоят занятия?

Мы поддерживаем наших наставников и считаем, что каждый наставник может сам принимать решение о стоимости своих занятий, а его ученик может поддержать своего наставника оплачивая его труд достойно. В среднем одно индивидуальное занятие стоит от 1200 до 2000 рублей, в зависимости от наставника и количества приобретаемых занятий.

Уроки-вокала-главная-фотография-scaled-retro

Есть ли у вас абонементы?

Да. У нас два варианта абонемента — сроком действия 1 и 2 месяца, на 4 и 8 занятий, соответственно. Абонемент имеет срок действия и его нельзя заморозить. Пожалуйста, удостоверьтесь при покупке, что вы никуда не планируете уехать на весь срок действия абонемента и согласуйте расписание с администратором, чтобы мы с вами были уверены в том, что наставник придет на занятие не один.

Основная-школа-игры-на-гитаре-в-СПб-в-Школе-Рока-scaled-retro

Хочу скидку больше!

Для тех кто умеет считать и не хочет заниматься в рамках установленных абонементом, у нас есть бессрочные пакеты занятий. Если вы планируете посещать Школу Рока 2-3 месяца, мы рекомендуем выбрать пакет на 12 занятий, тогда цена за занятие составит 1300₽ Если вы планируете посещать Школу Рока 3-6 месяцев, мы рекомендуем выбрать пакет на 24 занятия, в таком случае цена за занятие составит всего 1200₽ На пакеты есть рассрочка без процентов и первого взноса. Пакеты также можно оплатить через сервис «Долями» по 4 равных платежа.

Основная-барабанная-школа-в-Санкт-Петербурге-в-Школе-Рока-scaled-retro

Другие частые и не менее важные вопросы:

Могу ли я отменить или перенести оплаченное занятие?

Да. Это можно сделать за 24 часа до начала занятия.

Важно помнить — если это занятие по абонементу, то перенести его необходимо в рамках срока действия абонемента.

Если вы не уверены в том, что сможете посетить все занятия в следующем месяце, приобретайте разовые занятия или пакеты занятий без срока действия.

Обязательно ли оплачивать следующее занятие или абонемент на текущем?

Да.

Таким образом наша система резервирует время для вас.

Если вы не уверены в дате и времени следующего занятия, лучше пока его не оплачивать. Это время может быть занято другими учениками.

Когда вы решите точно в какой день и время готовы в следующий раз посетить Школу Рока — просто согласуйте его заново с вашим администратором и произведите оплату для того, чтобы система поставила резерв.

Что будет, если не прийти на занятие и не предупредить об этом за 24 часа?

Произойдет занятие без вас.

Система спишет оплату, администратор придет на работу, откроет зал, подготовит оборудование, наставник придет к этому времени, выделит 55 минут на занятие с вами и будет вас ждать в кабинете.

Это означает, что занятие будет считаться проведенным, а оплата системой списана в счет наставника.

Что если случился форс-мажор и предупредить об отмене занятия не удалось?

Пожалуйста, обсудите ситуацию с вашим администратором.

Чаще всего мы всегда идем навстречу нашим клиентам, если действительно что-то произошло.

Администратор обсудит ситуацию с наставником и мы попробуем сделать так, чтобы все остались довольны.

У нас есть целый арт-отдел

Мы регулярно ищем новые возможности для твоего развития