МАГАЗИН ШКОЛЫ РОКА

Продли действие Клубной карты, купи подарочный сертификат или оплати занятие online!

Клубная карта «Сезонная» сентябрь-май

Клубная карта «Сезонная» сентябрь-май 00015

Предложение ограничено оставшимся тиражом сезонных карт и временем.

Специально для тех, кто ставит перед собой великие цели и умеет планировать своё будущее:

▶Карта «Сезонная» — 11000₽

▶Срок действия Карты: 01.09.2017 - 31.05.2018

▶Каждый день карта теряет один день своего действия, т.е. чем позже вы её купили, тем меньше срок её действия. Вне зависимости от дня покупки все сезонные карты прекратят своё действие 31 мая 2018 года.
▶Количество карт ограничено и может закончиться в любой день.

⚡Кто может купить эти карты:
▶Кто угодно!

⚡Условия приобретения карт:
▶Карту можно купить себе или в подарок (новенькому ученику или ученику с действующей Клубной картой).
▶Карта приобретается только в Школе Рока за наличный расчет, по сертификату, банковской картой или на сайте.

⚡Условия для Владельцев Клубной карты:

▶Ваша действующая Клубная карта будет заморожена на весь период действия любой из этих карт — вы не потеряете ни дня действия своей Карты.
▶Клубная карта будет автоматически разморожена 1.06.2018.

⚡Общие условия:

▶По картам будут продолжаться начисляться бонусы за посещения индивидуальных или парных занятий, при этом по окончании срока действия карты все накопленные бонусы можно будет потратить на продление Клубной карты (не более 30% от её стоимости).
▶Эти карты имеют все те же привилегии, что и Клубная карта: групповые занятия по любому направлению, индивидуальные и парные занятия со скидкой 700 и 650 рублей, соответственно), репетиции, мастер-классы, создание музыкальных коллективов, выступления и т.д.: полный список услуг по Карте: http://rokshkola.ru/cards/
▶Приобретая любую из этих карт Школы Рока вы соглашаетесь с тем, что: не передадите эту Карту третьему лицу, Карта не подлежит обмену и возврату, срок действия карты с 1.09.2017 по 31.05.2018 (и уменьшается в соответствии с днем её приобретения — чем позже вы купили Карту, тем меньше её срок).

⚡⚡⚡ВАЖНО: Приобретая любую из этих Карт вы не теряете Клубную.
▶Клубная карта будет заморожена на срок действия этих карт.
▶Ограниченный тираж «студенческой», «школьной» и «сезонной» карт являются нашим подарком в честь Шестилетия Школы Рока и не подлежит обмену и возврату. Школа Рока может пойти на встречу при наступлении форс-мажорных обстоятельств и вернуть денежные средства за Карту при условии пересчета её стоимости исходя из стоимости помесячного продления Клубной Карты.

11000p. In stock
Битва вокалистов 2018