МАГАЗИН ШКОЛЫ РОКА

Продли действие Клубной карты, купи подарочный сертификат или оплати занятие online!

Клубная карта «Новогодняя» 9 месяцев

Клубная карта «Новогодняя» 9 месяцев 00018

Клубная карта 9 месяцев с 01.01.18 по 30.09.18

Самая долгожданная акция в Школе Рока!

💥Каждый день продаем по 2 новогодние карты в одном филиале.
💥Каждый день новогодняя карта дорожает на 100₽.

⚡К каждой карте дарим Новогоднюю кружку в подарок с уникальным принтом.
⚡Полный список услуг по Карте: http://rokshkola.ru/cards/
Карты действуют: с 1.01.18 по 30.06.18 и с 1.01.18 по 30.09.18, соответственно. Заморозки нет. Акция! Возврату не подлежит.

В 14:05 каждый день обнуляются счетчики и вы можете успеть купить одну из 2 карт в каждом филиале или пополнить баланс.
Карту можно купить в каждом филиале Школы Рока за наличные или банковской картой, а также на сайте: rokshkola.ru/pay (внимание! каждый день счётчик карт в наличии обнуляется в 14:05, не пропусти!)

⚡⚡⚡Есть вопросы? Пиши, звони своему администратору!⚡⚡⚡
Количество карт строго ограничено тиражом. Больше таких карт мы не выпустим!

⚡Кто может купить эти карты:
▶Кто угодно!

⚡Условия приобретения карт:
▶Карту можно купить себе или в подарок (новенькому ученику или ученику с действующей Клубной картой).
▶Карта приобретается только в Школе Рока за наличный расчет, по сертификату, банковской картой или на сайте.

⚡Условия для Владельцев Клубной карты:

▶Ваша действующая Клубная карта будет заморожена на весь период действия карты «Новогодняя» — вы не потеряете ни дня действия своей Карты.
▶Клубная карта будет автоматически разморожена в день окончания срока действия Карты «Новогодняя».

⚡Общие условия:

▶По картам будут продолжаться начисляться бонусы за посещения индивидуальных или парных занятий, при этом по окончании срока действия карты все накопленные бонусы можно будет потратить на продление Клубной карты (не более 30% от её стоимости).
▶Эти карты имеют все те же привилегии, что и Клубная карта: групповые занятия по любому направлению, индивидуальные и парные занятия со скидкой 700 и 650 рублей, соответственно), репетиции, мастер-классы, создание музыкальных коллективов, выступления и т.д.: полный список услуг по Карте: http://rokshkola.ru/cards/
▶Приобретая любую из этих карт Школы Рока, вы соглашаетесь с тем, что: не передадите эту Карту третьему лицу, Карта не подлежит обмену и возврату, срок действия карты с 1.01.18 по 30.06.18 и с 1.01.18 по 30.09.18, соответственно.

⚡⚡⚡ВАЖНО: Приобретая любую из этих Карт, вы не теряете Клубную.
▶Клубная карта будет заморожена на срок действия этих карт.
▶Ограниченный тираж карт «Новогодняя» является специальной акцией и не подлежит обмену и возврату. Школа Рока может пойти на встречу при наступлении форс-мажорных обстоятельств и вернуть денежные средства за Карту при условии пересчета её стоимости исходя из стоимости помесячного продления Клубной Карты.

9000p.