AUNT TABBY

УЧАСТНИКИ:

Георгий Кириллов - ритм-гитара/вокал (наставники: Виктория Тащеева; Артем Матвеев)

Янка Мичаа - ударные (наставник Александр Кочергин)

Дмитрий GoodWin - бас-гитара/бэк-вокал (наставник Артем Матвеев)

Евгений «Юджин» Ольшанский - соло-гитара (наставник Александр Белов)

Все участники группы - ученики Школы Рока.

AUNT TABBY – stoner-grunge банда из Санкт-Петербурга, основанная в июне 2016 года. За свое недолгое существование группа успела въесться в подкорку и оставить рубцы на сердечных мышцах многих слушателей, отыграть на множестве концертных площадок Петербурга.

Яркая образность вперемешку с мрачностью мира, глубина переживаний текстов в тандеме с запоминающимися тяжелыми рифами - вот что ты получаешь, вставая на один путь с AUNT TABBY.

Датой создания группы считается 24 июня 2016 года – день первого публичного выступления (клуб Zoccolo 2.0, Летний фестиваль Школы рока)

Многократные участинки Отчётных фестивалей Школы Рока.
Выступления на концертных площадках: Цоколь 2.0, Синий Пушкин, Barbara Live, Улитка на склоне, Banka Soundbar, Байконур, Money Honey, Route 148, концертный дом 710, Opera Concert Club, Aurora Concert Hall, клуб Космонавт.

- AUNT TABBY участники открытого трибьюта Ильи Кормильцева "Иллюминатор"
- AUNT TABBY в топ-5 лучших групп фестиваля Emergenza 2016|17 на протяжении месяца

- AUNT TABBY полуфиналисты Emergenza 2016|17 (клуб Aurora Concert Hall)
- AUNT TABBY №1 в топе лучших групп фестиваля Emergenza 2016|17 на протяжении трех месяцев
- AUNT TABBY финалисты Emergenza 2016|17 (клубе Космонавт)
- AUNT TABBY специальный гость на Дне Рождения Школы Рока

Выход дебютного дабл-EP запланирован на осень (первая часть) и зиму (вторая часть) 2017.

Записи выступлений.