Глаза Открыты

УЧАСТНИКИ:

Павел Карпов - вокал
Мария Попова - вокалист

Наставник Паши и Маши - Любовь Китова.

Группа"Глаза Открыты" образовалась летом 2012-го. Начав как акустический проект, постепенно коллектив уходил в электричество.

За время существования у группы сменилось три вокалиста, поэтому весной 2017-го, вновь столкнувшись с этой проблемой, лидер группы и автор всех песен, ранее выполнявший роль соло-гитариста, решил встать на вокал и записался в Школу Рока. В 2018 к ребятам присоединился второй вокалист - Мария Попова. Помимо постановки необходимого вокала, в приоритетных целях плотная работа над звуком и аранжировками. После перерыва ребята обновили состав и вернулись к концертной деятельности.

В 2019 ребята записали альбом "Поколение Хайпа" и вернулись к активной концертной деятельности.

За пять лет существования группа успела выступить в большинстве клубов Петербурга: от Банки и Манхэттена до Авроры, Оперы и Зала Ожидания, а также записала множество демо-записей, участвовала в различных фестивалях.

Дебютный альбом "Искусство быть живыми"

EP "Кто эти люди"

2019 ЕР "Поколение Хайпа"

Школа Танцев