Ворденклиф

Роман Куреня (бывший участник) - гитара
Леонид Паутов (бывший участник) - вокал
Ася Зеленая (бывший участник) - вокал

Сергей Краснов, Алексей Зайко, Леонид Паутов, Ася Зеленая - ученики Школы Рока по направлениям Бас, Ударные, Вокал.

Группа Ворденклиф ранее была известна как Оливье. С изменением в названии изменился также состав группы, стилистика и набор инструментов. К классическому роковому звучанию добавились оттенки классики, что стало возможно благодаря появлению в группе виолончелиста. На концертах Ворденклиф всегда ощущается переплетении силы и утонченности, чего-то вечного и нерушимого с новым и неизведанным. Музыканты не боятся экспериментов и из каждого своего концерта стараются сделать шоу и побаловать публику необычными сюрпризами.

Многократные участинки Отчётных фестивалей Школы Рока с 2014 года.
Участвовали в фестивалях: VSЁ-фест 2016 (финалисты), Emergenza 15/16 и 16/17 (двукратные финалисты), ЖИВОЙ!-2016 , Am-Media fest 2017.

Группа выступала в клубах: Манхеттен, Улитка на склоне, Rock Cafe, Vinil Story Club, Цоколь, Opera, Зал Ожидания, Aurora, Космонавт.