Друг!
Ты ученик студии «Школа рока»? Собираешься к нам присоединиться? Любишь хорошую музыку и тебе нравится находиться в теплой компании классных ребят?
Тогда ты должен знать о нашей вечеринке, которая будет проходить в уже родном для нас клубе «РОУТ-148»!
Наш ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!
Нам ровно 13 месяцев!
И ТЫ не можешь это пропустить!

8 сентября с 19:00 до 06:00!
НАШИ группы и вокалисты (только лучшие!):

• SKYFALL
  • GreenWitchAvenue
  • «Пять К Одному»
  • Мария Бойкова
  • Костя Крест
  • Елена Дроздова
  • Татьяна Воронина
  • Алексей Фетисов

(список исполнителей может пополниться, если они пройдут отбор!)

Джем-сюрприз от преподавателей!

Выступление нашего педагога по экстрим-вокалу — Андрея Фарнёва!

Музыкальный подарок от руководства ШР 😉

Вас ожидает много-много подарков и приятных сюрпризов от Школы рока!
К примеру, нескольким счастливчикам достанутся сертификаты на Бесплатное обучение в нашей студии в течение Месяца!
10% дополнительная скидка для ВСЕХ, кто пришел на наш ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!
Все остальные сюрпризы (их превеликое множество) пусть пока останутся для вас сюрпризами..))
Вечеринка продлится всю ночь с рок-дискотекой от нашего друга и партнера — радио «ROCK-ONLINE»!

Вы еще раздумываете о том, что будете делать в ночь с 8 на 9 сентября? Тогда, наверно, ваш любимый исполнитель — Тимати…))

Ждем вас, друзья! Нам так нужны ваши теплые слова, улыбки и супер-позитивные эмоции!

Тогда мы поймем, что эти 13 месяцев пролетели не напрасно..)