Everybody Scream! Everybody Scream! In our town of Halloween! © Marilyn Manson

Это была лучшая ночь живых мертвецов!

Спасибо за то, что вы всегда создаете эту неповторимую теплую атмосферу — саму искреннюю и добрую, несмотря на страшные костюмы, реалистичные шрамы и пугающие гримы. Мы рады каждому из тех, кто в эту ночь заглянул в Цоколь и стал частичкой нашей безумной R.O.C.K. HALLOWEEN вечеринки.

Отдельное спасибо мы говорим группам, которые разжигали нас в эту ночь. Для вас сцену разносили REBELS Band, Qwerty Rose, SCHOOL OF ROCK и 64 INCHES — банды, профессионально подготовившие за такой короткий промежуток времени  сет-листы и отлично  исполнившие каверы, подарили нам настоящий дух рок-вечеринки с привкусом Дня всех святых. В нашей группе в Vk  вы найдете ссылки на коллективы — вступайте к ним в группы, следите за творчеством, радуйте своими отзывами и открывайте для себя новую, свежую музыку.

Так же спасибо всем, кто принял участие в «ОТКРЫТОМ МИКРОФОНЕ» — у вас всё получилось!

Для вас в эту ночь работали Цоколь 2.0, команда организаторов Школы Рока, звукорежиссер, бармены, администрация, охрана и, конечно, очаровательные гадалки в «комнате предсказаний». Ровно через год, в эту же страшно волшебную ночь, обязательно снова соберемся и повторим

Фотографии от Маргариты Еруковой уже залиты во встречу в вк, вы сможете посмотреть их здесь.