Друзья! Мы запускаем наше новое направление! «Актерское мастерство»!

Этот курс предназначен:
1. Для наших учеников, которые активно выступают со своими группам (мы настоятельно вам его рекомендуем!)
2. Для учеников, которые видят себя в дальнейшем на музыкальном поприще, в том числе и в музыкальной группе
3. Для учеников, которые интересуются сценой, самоанализом, хотят раскрыться, научиться владеть собой и зрителем
4. Для людей, которые хотят … (далее цитата ведущего этот курс — Александра Мехрякова): «Уверенно чувствовать себя на сцене, внутренняя свобода и готовность действовать в любых условиях и ситуациях, — основа программы «Актёрское мастерство» в «Школе рока». В основе программы лежит принцип: «от сознательного овладения артистической техникой к подсознательному пользованию». Наши занятия будут проходить как в экстремальных, безбашенных и космических пространствах, так и в теоретических, научных и логических мирах».

В общем, мы уверены, что этот курс будет интересен всем, кто любит искусство, и хочет быть причастным к нему! ждем вас!

Александр Мехряков — преподаватель направления «Актерское мастерство», актер, педагог, режиссер — обучался пять лет в пермском институте искусства и культуры, на одной из лучших кафедр режиссуры и мастерства актёра в России. Во время обучения создано бесчисленное количество ролей, десяток спектаклей, несколько студенческих концертов экспериментального характера, одна перфоманс-группа, один фестиваль, и пр.
С 2008 по 2012 года входил в состав художественно-административной группы Некоммерческого партнёрства «Камерный театр «Новая драма».
Метит в ряды креативных продюсеров 😉 http://www.newdrama.perm.ru/ — Сайт Камерного театра «Новая драма»