3 ноября 2012 года в СКК «Петербургский» состоялся VI музыкально-спортивный фестиваль «МИР БЕЗ НАРКОТИКОВ»: две сцены, несколько часов отличной музыки, художественные выставки и многое другое. Концерт посетило свыше 3-х тысяч человек. В этот вечер на сцене «Мира без наркотиков» выступили ПИЛОТ, Ляпис Трубецкой, Animal ДжаZ, ДЕКАБРЬ, Ангел НеБес, Разные Люди, ПЛОЩАДЬ ВОССТАНИЯ, Михаил Башаков, para bellvm и другие.
ШКОЛА РОКА стала официальным партнером фестиваля. На акустической сцене выступили 2 наши команды: группа SKYFALL порадовала слушателей многочисленным составом участников (3 композиции — 3 разных вокалиста) и замечательными каверами известных песен групп Depeche Mode, HIM, Roxett; ученики Школы — группа GreenWitchAvenue исполняла авторские произведения.
Мы очень гордимся нашими учениками! Верим, что скоро ребят позовут и на Главную сцену!) Главное — труд и терпение!