Друзья, это свершилось!
Долгое время мы искали подходящее помещение для Школы Рока в Центре Петербурга.
В процессе поиска мы приняли участие в конкурсе, организованном проектом ART AREA (территория творчества).
Адрес: СПб, ул. Мельничная, д. 4 (ст.м. Ал.Невского).
Школа Рока заняла почетное второе место. Нам подарили 6 месяцев аренды в МУЗЫКАЛЬНОМ КОРПУСЕ!!!
Хотели бы еще раз поблагодарить организаторов конкурса.
Что такое ARTAREA:
Art Area – территория творчества и искусства в центре Санкт-Петербурга, объединяющая под одной крышей представителей всех творческих направлений в комплексе зданий, где на стыке тысячелетий создавали шедевры такие легендарные проекты, как мультстудия «Мельница», «Наутилус Помпилиус», ЛенНаучФильм и многие другие.

У нас будут отличные соседи! Мы верим, что в самом ближайшем будущем ART AREA станет тем самым местом, которого так не хватало творческим людям. Местом, где они вместе смогут реализовать свои проекты и мечты.

Какой будет Школа Рока ЦЕНТР:
— 5-6 классов (в данный момент есть проект на 5 классов, но есть возможность расширения)
— каждый класс будет оборудован всем необходимым, как для занятий на любом из наших направлений, так и для полноценной репетиции наших групп (как вы помните, репетиции и свободное дополнительное посещение Школы для учеников — абсолютно бесплатны). Таким образом мы, наконец, сможем полностью удовлетворить желания наших учеников в смысле репетиций.
— зона отдыха с диванами, ТВ (трансляция концертов), аудиоакустикой (трансляция плейлистов), столиками.
— кафе Школа Рока (в проекте).
— выставочная зона.

До сентября мы планируем открыть первые два класса.
В скором времени мы объявим акцию на приобретение абонементов в Школу Рока ЦЕНТР со скидкой, а так же откроем запись волонтеров на помощь в ремонте (да! Мы строим Школу с нуля! Как всегда ;)), работа которых будет оплачена абонементами Школы. Т.е. даже если у тебя совсем нет денег, но есть руки, ты сможешь посещать Школу рока!

В течение 3-х месяцев Школа Рока ЦЕНТР заработает в штатном режиме.